Вопрос по джейлу

TimScorp
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Апрель 2010, 08:57

Доброго времени суток!

Прочитал много инфы, но так и не понял. Если огрызок джелбрейкнуть, сделать анлок, но не установить Сидию, то потом без перепрошивки возможно ли поставить Сидию? Вопрос теоретический (не важно какой у меня телефон и какая прошивка).

И второй вопрос. Прочитал про турбосим, но никак не могу понять как она работает. Если при помощи турбосим можно использовать любую симку, то тогда зачем анлок???

С уважением, TimScorp.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Апрель 2010, 09:09

TimScorp писал(а):Доброго времени суток!

Прочитал много инфы, но так и не понял. Если огрызок джелбрейкнуть, сделать анлок, но не установить Сидию, то потом без перепрошивки возможно ли поставить Сидию? Вопрос теоретический (не важно какой у меня телефон и какая прошивка).

И второй вопрос. Прочитал про турбосим, но никак не могу понять как она работает. Если при помощи турбосим можно использовать любую симку, то тогда зачем анлок???

С уважением, TimScorp.
1. сидия просто так не установить
2. турбосим делается под определенную версию модема
TimScorp
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Апрель 2010, 17:07

masik писал(а):
TimScorp писал(а):Доброго времени суток!

С уважением, TimScorp.
1. сидия просто так не установить
2. турбосим делается под определенную версию модема
Спасибо большое за ответы.

С уважением, TimScorp
Ответить