Вопрос по Покупке (((

SergVl
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Май 2010, 14:17

Я больше склоняюсь с покупке 3g, из-за цены.
То есть как я понял, это телефон не требует анлока, РСТ, готов работать с любыми симкартами Наших операторов, прошивка последняя - можно брать не боясь что этот телефон залочен.
Прошу прощения я в сфере айфонов пока бревно, и мало что понимаю, но как я читал наличие джейлбрейка не блокирует скачку программ из AppStore, верно?
И еще вопрос, если этот телефон официальный, то можно будет скачивать официальные прошивки из itunes, и не ждать на них анлока? Спасибо.
INFINIUM
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Май 2010, 19:11

Да, если телефон РСТ то можно смело покупать, он работает со всеми симками. И прошиваться и качать софт через iTunes можно без проблем. Просто если вы будете пользоваться джейлбрейком то не надо спешить обновлять прошивку, лучше подождать пока выйдет джейл на нее. Если не будите использовать джейл то тогда вообще все равно какая прошивка. АНЛОК НЕ НУЖЕН! РСТ РАБОТАЕТ СО ВСЕМИ СИМКАМИ! (это чтоб вы третий раз не спрашивали)
SergVl
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Май 2010, 19:26

Спасибо большое, извиняюсь, просто я ой как не хочу купить кирпич.
Оставил свой выбор на 3.1.2 РСТ с джейлбрейком, на сколько я понял существенной разницы в прошивках 3.1.2 и 3.1.3 нету, верно?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Май 2010, 11:15

SergVl писал(а):Спасибо большое, извиняюсь, просто я ой как не хочу купить кирпич.
Оставил свой выбор на 3.1.2 РСТ с джейлбрейком, на сколько я понял существенной разницы в прошивках 3.1.2 и 3.1.3 нету, верно?
Изображение
Ответить