iPhone (EDGE) как модем для Mac

Елена Волкова
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2008, 16:44

Пожалуйста, расскажите возможно ли превращению Apple iPhone в EDGE модем для Win (я имею в виду для PC Microsoft Windows)?
Если да, пожалуйста пришлите инструктаж как это сделать, так как мой комп распознает ай-фон только как цифровое устройство типа камера или фотоаппарат (я подсоединяюсь через USB cabel).
Thanks a million! :roll:
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2008, 22:07

Елена, да, возможно подключение iPhone к Интернету через компьютер с Wi-Fi, как это сделать читайте вот здесь:

Подключаем iPhone к Интернету через компьютер с Wi-Fi (для Windows Vista)

Ну а прежде чем что-либо делать по вышеприведенным инструкциям, скачайте и установите с официального сайта Apple программу iTunes, которая сама установит все драйвера на компьютер и iPhone будет "виден".

И на случай, если будут проблемы, вот возможные варианты решений:
Как подключить iPhone к ПК на базе Windows XP
Stanislav Chubka

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2009, 11:53

Уважаемый админ iphone
У меня такой же вопрос по теме подключения Айфона 3 ДЖ 8 гбт к стационарному РС или ноутбуку в качестве модема...только Вами приводится ссылка на подключение Айфона не в качестве модема а просто как устройство просмотра интернета при использовании того же нотера с уже работающим интернетом через вай-фай...

адрес моей темы по использованию айфона в качестве модема - viewtopic.php?t=11355

ответте пожалуйста
наперед искренне благодарен
Ответить