Беда! Помогите!

Sun4eZ
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Май 2010, 13:56

У меня: iPhone 2G (б/у, куплен в Чехии), ПО 3.1.3, джейлбрейк redsn0w, Windows XP.

Суть проблемы: при подключении iPhone к компу iTunes выдает ошибку, при этом разную. "Не удается синхронизировать iPhone. Не удается найти требуемый диск", "Не удается синхронизировать iPhone. Не удается найти требуемый файл", "Не удается синхронизировать iPhone. Произошла ошибка при записи в устройство", "Не удается синхронизировать iPhone. Произошла неизвестная ошибка (13010)", "Не удалось создать резервную копию iPhone, т.к. iPhone отсоединен". При этом сам комп всегда его видит как цифровую камеру. И заряжает. iTunes тормозит. Не всегда вообще видит iPhone. Но время от времени при наличии всех ошибок всё-таки частично синхронизирует.

Как пытался решить проблему: переставлял iTunes; восстанавливал, обновлял ПО и делал джейлбрек iPhone'а; полностью снес винду, отформатировал диск и переставил её заново.

НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!

До этого был iPod 5.5G, соответственно с iTunes'ом и синхронизацией знаком. Да и руки из того места растут. А тут ничего поделать не могу и в инете такой проблемы не нашёл.

Пожалуйста помогите, давно хотел iPhone и хочу в полной мере им насладиться. за ранее спасибо
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Май 2010, 14:14

У Вас Айтюнс 9.1 версия все из за него ..
Откатите версию Айтюнса, типа поставьте версию 9.0.2..
И все будет норм..
Или Вам сюда
Sun4eZ
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Май 2010, 14:43

Я сначала у друга делал обновление и джейлбрек. У него был новый iTunes. Там вроде всё работало. Хотя я не проверял, после того, как закончил отсоединил iPhone. У меня сначала стоял старый iTunes, и с ним тоже были проблемы.
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Май 2010, 23:22

Sun4eZ писал(а):Я сначала у друга делал обновление и джейлбрек. У него был новый iTunes. Там вроде всё работало. Хотя я не проверял, после того, как закончил отсоединил iPhone. У меня сначала стоял старый iTunes, и с ним тоже были проблемы.
Не может быть такого со старым Айтюнсом, при обновление прошивки он нормально работает с новым айтюнсом, только после джейла он начинает тупить, тормозить, и тд....
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Май 2010, 11:30

Sun4eZ писал(а):У меня: iPhone 2G (б/у, куплен в Чехии), ПО 3.1.3, джейлбрейк redsn0w, Windows XP.

Суть проблемы: при подключении iPhone к компу iTunes выдает ошибку, при этом разную. "Не удается синхронизировать iPhone. Не удается найти требуемый диск", "Не удается синхронизировать iPhone. Не удается найти требуемый файл", "Не удается синхронизировать iPhone. Произошла ошибка при записи в устройство", "Не удается синхронизировать iPhone. Произошла неизвестная ошибка (13010)", "Не удалось создать резервную копию iPhone, т.к. iPhone отсоединен". При этом сам комп всегда его видит как цифровую камеру. И заряжает. iTunes тормозит. Не всегда вообще видит iPhone. Но время от времени при наличии всех ошибок всё-таки частично синхронизирует.

Как пытался решить проблему: переставлял iTunes; восстанавливал, обновлял ПО и делал джейлбрек iPhone'а; полностью снес винду, отформатировал диск и переставил её заново.

НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!

До этого был iPod 5.5G, соответственно с iTunes'ом и синхронизацией знаком. Да и руки из того места растут. А тут ничего поделать не могу и в инете такой проблемы не нашёл.

Пожалуйста помогите, давно хотел iPhone и хочу в полной мере им насладиться. за ранее спасибо

iPhone и iPod touch: неизвестная ошибка при подключении, код 0xE
Программа iTunes для Windows не распознает устройство iPhone
Если драйверы USB не установлены надлежащим образом или устарели, iPhone или iPod будет распознаваться компьютером некорректно
iTunes не может прочитать контент iPhone
Проблема при установке программного обеспечения iTunes или QuickTime для Windows

Устранение конфликтов в Windows XP с помощью программы MSCONFIG
Устранение конфликтов в ОС Windows Vista и Windows 7 с помощью утилиты MSCONFIG

iPhone и iPod touch. Не удается восстановить

iPhone или iPod touch: сообщение об ошибке при подключении устройства к iTunes на компьютере с Windows
Sun4eZ
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 21:47

Проверил у друга с новым iTunes'ом. Ошибок нет. Очевидно мои usb полетели. Как у себя их поменяю - отпишу. Но уверен, что проблема в этом. Всем спасибо за внимание :)
Ответить