Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
masik
Гуру
Постов в этой теме: 40

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 02:51

evgenyse писал(а):Господа приветствую. Купил АЙПАД (планшетник) прошивка 3.1.2 установил спирит всё ок. появилась сидия, добавил репозитории перегрузился и алес ВИСИТ НА ЯБЛОКЕ. Айтюнс его не видит, ходя при подключении и отключении есть звуковой сигнал(айтюнса-windows)

Как быть. Устройство новое ничего про это не сказано
ребята написано же что для айПАД все еще бета версия
попробуйте дфу так же как и на айфоне (в принципе должно получиться так как ОСь одна и та же)
попробуйте:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
[youtube]GT4KHdJ_rq4[/youtube]
evgenyse
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 03:05

Уже восстанавливается. Сам нашёл спасибо. На нетбуке.на ХР.
А крутой комп на 7 пишет нет драйверов в режиме восстановления.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 40

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 03:24

evgenyse писал(а):Уже восстанавливается. Сам нашёл спасибо. На нетбуке.на ХР.
А крутой комп на 7 пишет нет драйверов в режиме восстановления.
ну и хорошо то сами разобрались
iReserved
Гуру
Постов в этой теме: 56

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 08:30

мда..а дальше то не видно..

комментарии не в тему поста ;wont_a_ban:
второе китайское предупреждение :ni_zia:
masik
oleftina
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 09:25

masik писал(а): нажмите кнопку восстановить
а если имеется на компьютере прошивка 3.1.3 то шифт+восстановить и укажите путь к прошивке
я делала перед джейлом восстановление.Когда иконка cydia не появилась,перезагрузилась - и ничего.Затем по новой восстановила,снова джейл и снова пусто :-(
[email protected]
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 09:53

Перед джейлом обязательно проверить доступность интеренета в айфоне (через вай фай), если его нет - то могут быть проблемы с установкой Сидии
TimScorp
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 11:46

[email protected] писал(а):Перед джейлом обязательно проверить доступность интеренета в айфоне (через вай фай), если его нет - то могут быть проблемы с установкой Сидии
Для Spirit'a интернет не нужен (для черного дождя инет по вай файю должен быть).

С уважением, TimScorp.
DEN666
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 14:37

....3GS 3.1.3 s/n 870074.... MC133RS/B Всем привет! Правильно ли я понял: Синхронизирую телефон с айтюнсом, создаю резервную копию, закрываю айтюнс, включаю Спирит, нажимаю волшебную кнопку, происходит процесс взлома, после появления раб. стола включаю Сидию . . . где взять afc2add , сколько он "весит" (итернет слабый ) , что устанавливать ещё нужно для завершения джейла...? И вообще не умрёт ли у меня тело. Заранее Благодарен.
[email protected]
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 14:44

DEN666 писал(а):....3GS 3.1.3 s/n 870074.... MC133RS/B Всем привет! Правильно ли я понял: Синхронизирую телефон с айтюнсом, создаю резервную копию, закрываю айтюнс, включаю Спирит, нажимаю волшебную кнопку, происходит процесс взлома, после появления раб. стола включаю Сидию . . . где взять afc2add , сколько он "весит" (итернет слабый ) , что устанавливать ещё нужно для завершения джейла...? И вообще не умрёт ли у меня тело. Заранее Благодарен.
Да все верно, afc2add весит несколько десятков кб (вроде 35), для работы телефона после джейла только сидия нужна, а далее ставь то что тебе надо, в общем фантазия безгранична. Но.. если ставить все подряд - то тогда тело может жестко заглючить :ps_ih:
DEN666
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 15:12

[email protected] писал(а):
DEN666 писал(а):....3GS 3.1.3 s/n 870074.... MC133RS/B Всем привет! Правильно ли я понял: Синхронизирую телефон с айтюнсом, создаю резервную копию, закрываю айтюнс, включаю Спирит, нажимаю волшебную кнопку, происходит процесс взлома, после появления раб. стола включаю Сидию . . . где взять afc2add , сколько он "весит" (итернет слабый ) , что устанавливать ещё нужно для завершения джейла...? И вообще не умрёт ли у меня тело. Заранее Благодарен.
Да все верно, afc2add весит несколько десятков кб (вроде 35), для работы телефона после джейла только сидия нужна, а далее ставь то что тебе надо, в общем фантазия безгранична. Но.. если ставить все подряд - то тогда тело может жестко заглючить :ps_ih:
.где взять afc2add :-):
Ответить