Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Olcher
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 01:22

Я не знаю, какой у меня Офф или нет, появился у меня в Октябре прошлого года! Тогда у нас Офф еще их не продавали! Короче была прошивка 3.0.1потом я обновил до 3.1.2, сделал Джейл, и сегодня обновил до 3.1.3 и запустил Spirit, поставил Сидю и все работает! И даже весь набор программ которые качал с Igui .ru остались в Айфе и все работают!!! Единственное не понял, на Сиде в 3.1.2 ставил Хакулу чтобы сторонние проги запускались а на 3.1.3 Хакула не встает но проги работают!!! И вот еще Сама Сидя предлагает обновить до 3.1.3 когда у меня уже стоит 3.1.3. Это просто варианты Обновления ПО и Джейла через Сидию или что???
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 84

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 12:30

beaves писал(а):Может ляпну щас не в тему, но всё же... Как-нибудь можно обновлять "ломаные" программы на iPhone? Ведь Тунец вроде на такие программы вроде не прощупывает обновления. :-):
нет - ломанные приложения никак не обновить - ищите более позднюю версию и ставьте заново
Vitalik777
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 14:47

Сегодня сделал побег, все отлично Телефон Официальный 3GS 32GB USA, Кудия стала нормально, проблем не обнаружил. Вроде все пучком.
Также и сдела побег на 3GS 32GB Австралия - тоже все отлично. Телефоны все новые куплены 1 неделю назад Официальные не залоченные.
Vitalik777
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 15:41

beaves писал(а):
Vitalik777 писал(а):Сегодня сделал побег, все отлично Телефон Официальный 3GS 32GB USA, Кудия стала нормально, проблем не обнаружил. Вроде все пучком.
Также и сдела побег на 3GS 32GB Австралия - тоже все отлично. Телефоны все новые куплены 1 неделю назад Официальные не залоченные.
Т.е. с полной уверенностью можно сказать, что Spirit удалсЯ! :bra_vo:
Да оба телефона с последней партии и прошиты на 3.1.3 были заводски. Поставил IGO тоже все летает. Но оба телефона официальные...
Vitalik777
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 16:21

beaves писал(а):Да оба телефона с последней партии и прошиты на 3.1.3 были заводски. Поставил IGO тоже все летает. Но оба телефона официальные...
Только странно, что у вас один из Штатов (по идее они залоченые все идут), другой с Австралии (тоже вроде залочены должны быть все). Хорошо, что они у вас Unlock, ато были бы почти кирпичами. :-):[/quote]
Знаю... Так в самом первом посте написано для каких телефонов этот побег с тюрьмы. С официальными все прекрасно, ну а лоченные должны ждать.

По тому что Официал с США и Австралии это факт, я их лично покупал через ebay правда дорого но 3GS залоченные я больше не беру так как уже лижит у меня 4 кирпича хоть и дешево...

Так что не все телефоны как в США так и в Австралии идут залоченные. Есть и официальные.
shakal
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 16:39

Уважаемая, Annalion. Помогите разобраться. Телефон 3GS, Гонконг, после 41-й недели. Родная прошивка 3.1.2. Как я думал раньше - не залочен, до новой прошивки перегружался неоднократно без каких либо последствий. После того как телефон завис, вынужден был перегрузить. Вследствии ставлю прошивку 3.1.3. После этого аппарат пишет : SIM LOCKED и типа вставьте нормальную сим для активации айфона. из этого вытекают следующие вопросы:
1 До выхода анлока у меня реально кирпич на руках?
2 Если да, то есть ли возможность сделать из него хотябы айпод?
3 и просто разобраться: если телефон после 41-й недели, не был залочен, но был сделан джейл на прошивку 3.1.2, то, в любом случае после перезагрузки он стаёт кирпичём с прошивкой 3.1.2? даже если он не был залочен? Если нет то как можно было узнать лочен был телефон или нет?

Заранее благодарен за ответ
Vitalik777
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 17:05

shakal писал(а):Уважаемая, Annalion. Помогите разобраться. Телефон 3GS, Гонконг, после 41-й недели. Родная прошивка 3.1.2. Как я думал раньше - не залочен, до новой прошивки перегружался неоднократно без каких либо последствий. После того как телефон завис, вынужден был перегрузить. Вследствии ставлю прошивку 3.1.3. После этого аппарат пишет : SIM LOCKED и типа вставьте нормальную сим для активации айфона. из этого вытекают следующие вопросы:
1 До выхода анлока у меня реально кирпич на руках?
2 Если да, то есть ли возможность сделать из него хотябы айпод?
3 и просто разобраться: если телефон после 41-й недели, не был залочен, но был сделан джейл на прошивку 3.1.2, то, в любом случае после перезагрузки он стаёт кирпичём с прошивкой 3.1.2? даже если он не был залочен? Если нет то как можно было узнать лочен был телефон или нет?

Заранее благодарен за ответ
Ну может я отвечу
1. ДА
2. незнаю не уверен но наверно можно.
3. Он был лоченный изначально... Если после новой прошивки или во становления телефон хочет карточку своего оператора то это телефон лоченный. Не лоченный телефон после джейлов, или во становления или новой прошивки не просит вставить карточку своего оператора. Он сразу видит любую сим и работает с ней без проблем и не важно есть джейл или нет.

И не советую покупать телефоны у китайцев, это на 100% попандос. Я лично покупаю только у Америкосов или Австралийцев.
Заплатил то ведать как за офф телефон.

А да как узнать лочен тел или нет
Все просто на 3.1.3 нет разлочки. Покупать надо официалку с прошивкой на данный момент 3.1.3
А купив 3.1.2 есть шанс купить просто разлоченный телефон с которого стерли блекрейн и кудию.
Еще можно сразу узнать по YouTube на прошивке 3.1.2 он не находит сайт из за корявого джейла на прошивку 3.1.2
Vitalik777
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 17:15

beaves писал(а):По тому что Официал с США и Австралии это факт, я их лично покупал через ebay правда дорого но 3GS залоченные я больше не беру так как уже лижит у меня 4 кирпича хоть и дешево...
Так что не все телефоны как в США так и в Австралии идут залоченные. Есть и официальные.
На ebay нашёл за 450$ разлоченый с джейлом, версия 3.1.2, 3GS на 16Гб в США. Вобще что-то дёшево.[/quote]
Это попандос на 100%
По разлоченным смотри кто продает если страна КИТАЙ то даже не думай покупать, а то что 450 так это очень мало средняя цена 600$ - 650$

Официалка новый запечатанный стоит на ebay от 900 до 1200 бакинских
Все что нижи этой цены это не офицал.
cowboybeebop
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Май 2010, 00:26

А чего с Китаем лучше не связываться? Я вот сайт нашел, там айфоны производства америка (калифорния) стоят около 380 баксов, я с ними общался они сказали что это нормальные телы, не подделка и т.д. так они у них с новой прошивкой и новым модемом, но сразу разлоченые, написано что разлочка заводская, и джейл они сразу ставят... чем эти айоны хуже тех, которые я закажу ил Америки? Я им в пятницу уже собрался деньги отправлять, может будут веские аргументы этого не делать? :du_ma_et:
Заранее благодарен за ответ!
P.s. извините если не по теме, просто не нашел больше где это написать!
Woody
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Май 2010, 00:26

shakal писал(а):Телефон 3GS, Гонконг
По идее, если действительно из Гонконга, то у вас он должен быть разлоченный.
Ответить