Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
RostX
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 14:36

с незалоченным iphone проблем никаких нет и стоят они дороже, а вот с залоченными куча проблем тем более в периоды, когда нет анлока на последнюю прошивку (на данный момент ее нет с января), а iphone 3Gs еще и нельзя прошить ни на какую прошивку кроме последней, что само по себе делает его еще более потенциальным кирпичем чем 3G так как его можно при зависании или проблемах перепрошить на 3.1.2 и сделать анлок (если конечно его уже не обновили на 3.1.3), а вот 3Gs можно прошить сейчас только на 3.1.3, а в этом случае залоченный телефон работать не будет.

Ту цитату что вы предоставили - это Вам морочат голову - не обращайте внимания! Залоченный телефон остается залоченным, даже если на нем сделан программный анлок, потому как при любой прошивке этот анлок слетит! Для того что бы сделать spirit на залоченном телефоне его надо активировать и для этого нужна родная симкарточка!
спасибо большое, теперь я начал что-то понимать, то есть если я куплю айфон с версией ниже 3.1.3 - то его можно будет разлочить и он будет нормально работать, то если вдруг что то случится и его придется прошивать - то он превратиться в кирпич? а какая вероятность его выхода из строя чтобы нужна была бы перепрошивка если я допустим не буду много всего лишнего закачивать в него?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 40

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 15:05

RostX писал(а):спасибо большое, теперь я начал что-то понимать, то есть если я куплю айфон с версией ниже 3.1.3 - то его можно будет разлочить и он будет нормально работать, то если вдруг что то случится и его придется прошивать - то он превратиться в кирпич? а какая вероятность его выхода из строя чтобы нужна была бы перепрошивка если я допустим не буду много всего лишнего закачивать в него?
ну в принципе основное вы поняли
вероятность выхода из строя большая. даже если телефон не нагружать.
но вы еще можете случайно обновиться на 3.1.3 и после этого иметь кирпич
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 84

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 15:06

RostX писал(а): спасибо большое, теперь я начал что-то понимать, то есть если я куплю айфон с версией ниже 3.1.3 - то его можно будет разлочить и он будет нормально работать, то если вдруг что то случится и его придется прошивать - то он превратиться в кирпич? а какая вероятность его выхода из строя чтобы нужна была бы перепрошивка если я допустим не буду много всего лишнего закачивать в него?
если вы купите iphone 3G с версией ниже 3.1.3 то да разлочить можно, а вот с 3Gs тут все гораздо сложнее и не факт что получится, а перепрошивать его можно только на 3.1.3

перепрошивка при джейле, если вы пользуетесь телефоном иногда бывает необходима, особенно после установки всяких модов и тем или сторонних приложений, влияющих на систему и настройки iphone - избежать этого крайне тяжело - тем более если iphone выпущен после сентября 2009 года - в этом случае он будет при любом выключении требовать подключения к компьютеру и рано или поздно blackrain не поможет и придется перепрошивать
nanosphere
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 19:10

Annalion писал(а):
nanosphere писал(а):iphone 3GS 45 неделя 3.1.2 windows xp ITUNES 9.1.1.12(Самый последний)

SPIRIT ругается в режиме совместимости-установите корректную версию ITUNES, а если не в режиме то ошибка. :cry_ing:
Как лечить? :cry_ing:
у вас 3Gs незалочен?
есть другой компьютер?
Все прошло на УРА, скачал Spirit на MAC BooK, но вопррос по AppSync? Сидия предлагает обновление для OS 3.1 или 3.2. Что подходит для прошивки 3.1.2??? СПАСИБО!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 84

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 20:10

nanosphere писал(а): Все прошло на УРА, скачал Spirit на MAC BooK, но вопррос по AppSync? Сидия предлагает обновление для OS 3.1 или 3.2. Что подходит для прошивки 3.1.2??? СПАСИБО!
3.1 конечно - 3.2 это для ipad
Makaroffsawka
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 21:27

Ребят,привет!подскажите,спирит запустил,он айтелефон перезагрузил,и побежала строчка загружаться..и так уже час..что делать?подскажите плиз!
3гс официал новый бут..спасибо заранее!!
Makaroffsawka
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 21:44

точно,гигов 10..че за ерунда?айтюнс правд включен,может выкл?
Makaroffsawka
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 22:06

все,отключил тунца,зажал две кнопки айфона,включился за 10 сек))сидия есть!сори,спс!)))
nanosphere
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 22:32

Не знаю где об этом спросить, поэтому пишу здесь. Если нельзя было простите, НО если кто пользуется , напишите пожалуйста проверенные сайты для скачивания IPA (понятно каких) в ЛС. СПАСИБО!!! :ya_hoo_oo:
Борис Линде
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 26 Май 2010, 09:23

Господа, благодарю. Все быстро и легко сработало. Сидия появилась, обновилась. Но мой любимый iPhone PC suite не читает iPhone. В чем заковыка?
Благодарю.
Ответить