Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 26 Май 2010, 10:17

Борис Линде писал(а):Господа, благодарю. Все быстро и легко сработало. Сидия появилась, обновилась. Но мой любимый iPhone PC suite не читает iPhone. В чем заковыка?
Благодарю.
Сходите к ним домой: http://www.pandaapp.com/software/ и скачайте последнюю PC Suite. Думаю поможет
nanosphere
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Май 2010, 14:58

iphone 3GS 3.1.2 бутрум 45 неделя,привезли из Тайланда. Работает с Русскими операторами, т.е. не залочен. windows XP, Itunes 9.1.1 Spirit jail/

Скачал новый ifunbox, а папку var и т.п не видит, открываю тело но там нет этого, нужно ли ставить afc2add, ранее jail не делался тел офиц разблокированный. blackrain не использовался.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 26 Май 2010, 19:00

nanosphere писал(а):iphone 3GS 3.1.2 бутрум 45 неделя,привезли из Тайланда. Работает с Русскими операторами, т.е. не залочен. windows XP, Itunes 9.1.1 Spirit jail/

Скачал новый ifunbox, а папку var и т.п не видит, открываю тело но там нет этого, нужно ли ставить afc2add, ранее jail не делался тел офиц разблокированный. blackrain не использовался.
Без джейлбрейка afc2add не поставить. Да и ни к чему он будет. Без afc2add и джейлбрейка Вы будете видеть только пользовательские данные. Но /private/var Вы должны видеть.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 84

Непрочитанное сообщение 26 Май 2010, 19:00

nanosphere писал(а):iphone 3GS 3.1.2 бутрум 45 неделя,привезли из Тайланда. Работает с Русскими операторами, т.е. не залочен. windows XP, Itunes 9.1.1 Spirit jail/

afc2add ставить
Борис Линде
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Май 2010, 07:41

Еще раз всем большое спасибо! Все прекрасно установилось и работает. Все таки Джэйл это намного больше удобства.
nanosphere
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 27 Май 2010, 11:05

Annalion писал(а):

afc2add ставить

Спасибо, все поставил, все работает!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Impssport
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Май 2010, 20:37

Всем привет!
Ни как не могу избавиться от ошибки 00005, что надо сделать?
А то я не понимаю, от имени администратора пускаю, таже фигня.
Iphone 3GS 32g win 7 itunes 9.1.1
Impssport
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Май 2010, 21:01

Все догнал....
Выкину решение, мало ли есть такие же как я..
Возникающие ошибки:

1. с0000005:

Для владельцев Windows 7, кто получил следующую ошибку:

Делаем следующее. Правой мышкой на файл spirit.exe "Исправление неполадок совместимости"

Выбираем "Диагностика программы"

В следующем открывщемся окне ставим галочку "Программа работала в предыдущих версиях..."

В окне "Совместимость программ" указываем на "Windows 98/ Windows ME"

Нажимаем Далее. И запускаем Jailbreak в Spirit
Tyler
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Май 2010, 11:28

IPhone 3G 8G, прошивка 3.1.3, модель MB489T, Wndows 7, iTunes 9.1.1.12
Всем доброго времени суток. Возник сей вопрос по причине, того что не работает интернет. Вопрос заключается в следующем:"1.Что нужно сделать, чтобы заработал интернет через EDGE/3G(настройки apn выставил правильно, стирал, перегружал, снова ставил но ни сафари ни другие приложения не могут подключиться к инету). 2.(В шапке была запись, проверьте интернет подключение и только потом открывайте сидию, я долго ломался, но все-таки решился и запустил сидию, произошла реорганизация, меня скинуло на раб. стол, затем снова вхожу подкл. невозможно.)Вопрос:Я БОЛЬШУЮ совершил ошибку, что зашел в сидию без рабочего инета? Мне теперь надоснова перепрошиваться? Ставить снова джейл?" Wi-Fi пока нету, поэтому такой застой. И почему интернет не работает?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 84

Непрочитанное сообщение 31 Май 2010, 12:15

Tyler писал(а):IPhone 3G 8G, прошивка 3.1.3, модель MB489T, Wndows 7, iTunes 9.1.1.12
Всем доброго времени суток. Возник сей вопрос по причине, того что не работает интернет. Вопрос заключается в следующем:"1.Что нужно сделать, чтобы заработал интернет через EDGE/3G(настройки apn выставил правильно, стирал, перегружал, снова ставил но ни сафари ни другие приложения не могут подключиться к инету). 2.(В шапке была запись, проверьте интернет подключение и только потом открывайте сидию, я долго ломался, но все-таки решился и запустил сидию, произошла реорганизация, меня скинуло на раб. стол, затем снова вхожу подкл. невозможно.)Вопрос:Я БОЛЬШУЮ совершил ошибку, что зашел в сидию без рабочего инета? Мне теперь надоснова перепрошиваться? Ставить снова джейл?" Wi-Fi пока нету, поэтому такой застой. И почему интернет не работает?
заново перепрошивать и делать джейл и пока не будет интернет - не запускать сидию

теперь что касается перепрошивки: сначала перепрошиваете через itunes и проверяете работу интернет без джейла и ПРОВЕРЬТЕ ВАШ БАЛАНС! И только потом джейл
Ответить