Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Nortex
Уважаемый
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 03 Июнь 2010, 23:36

карим писал(а):
Nortex писал(а):Люди такой вопрос, я вот щас ставлю кучу игр на свой айфон 3Gs(модем залочен). Когда я буду Анлочить модем(Я знаю что такой проги еще нет, но она точно выйдет :dan_ser: ) все приложения удалятся или останутся??? Скажите по опыту прошлых лет)
Если они у вас есть в тунце просто по новой установите
ммм не хотелось бы весь день устанавливать(((
карим
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 03 Июнь 2010, 23:56

Nortex писал(а):
карим писал(а):
Nortex писал(а):Люди такой вопрос, я вот щас ставлю кучу игр на свой айфон 3Gs(модем залочен). Когда я буду Анлочить модем(Я знаю что такой проги еще нет, но она точно выйдет :dan_ser: ) все приложения удалятся или останутся??? Скажите по опыту прошлых лет)
Если они у вас есть в тунце просто по новой установите
ммм не хотелось бы весь день устанавливать(((
думаете из резервной копии ( была бы возможность) быстрее бы установилось. Поверьте мне по новой установить быстрее выйдет.
Nortex
Уважаемый
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 01:32

Извините если не туда пишу...Такая проблема, сегодня купил найк+айпод. У меня айфон 3Gs, прошивка 3.1.3, джейл спиритом. Так вот хочу подсоединить к айфону этот датчик, а он нифига не подключается((( Думаю может из-за того что сделан джейл??? подскажите плз...может мне завтра пойти сдать этот найк+айпод. :-(
lmk
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 20:23

Привет.
Прошу мне пояснить.
Я хочу привезти iPhone 3GS из Италии (разблокированный).
Будет ли он работать в другой стране с не итальянским оператором?
Спасибо.
карим
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 21:23

lmk писал(а):Привет.
Прошу мне пояснить.
Я хочу привезти iPhone 3GS из Италии (разблокированный).
Будет ли он работать в другой стране с не итальянским оператором?
Спасибо.
Конечно если разблокирован
lmk
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2010, 22:51

Спасибо
Roma12
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2010, 16:43

Добры день,я купил недавно Iphone 3gs 3.1.3 05.12.01 и мне захотелось узнать оньом по больше по поваду джейлбрейк
И если я cмогу званить и пользоваться интернетом после джейлбрейк.
пожалуста oбъясните мне по подробне. и у меня нету в телефоне экстренного вызова или шнурка с надписью iTunes
choi91
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2010, 21:35

Блин, не могу найти симкарту At&t в Москве...Может есть у кого? мне на пару минут)))) :-): Я заплачу даже)))

Если я не могу найти симку, я могу сделать джейлбрейк...прошивка 3.1.3. Когда включаешь торчит шнур и просит симку.

Iphone 3GS 16 gb, американец. залоченный под At&t
Хочу просто кирпич из него сделать и джейл хотяб))) или просто что бы телефон был))) спирит пишет:
NFO: Now listening for devices...

INFO: read igor/map.plist

INFO: Connected to the AppleMobileDevice.

INFO: Version iPhone2,1_3.1.3

INFO: Connecting to mobilebackup...

INFO: Sending files via AFC.

FATAL(__LINE__): Assertion failed (dl.c:197): 0 == (AMDeviceStartService(dev, service, &it, NULL)) (but it was -402653091)

Кстати, сегодня по совку пробежал говорят можно сделать Анлок....мне уже давно говорили, но я не верю...а ребята показали 3gs заленного с анлоком....хм...просят много и боюсь я)))) уже один раз дал другу сделать анлок теперь труп у меня)))
masik
Гуру
Постов в этой теме: 40

Непрочитанное сообщение 07 Июнь 2010, 00:24

choi91 писал(а):Блин, не могу найти симкарту At&t в Москве...Может есть у кого? мне на пару минут)))) :-): Я заплачу даже)))

Если я не могу найти симку, я могу сделать джейлбрейк...прошивка 3.1.3. Когда включаешь торчит шнур и просит симку.

Iphone 3GS 16 gb, американец. залоченный под At&t
Хочу просто кирпич из него сделать и джейл хотяб))) или просто что бы телефон был))) спирит пишет:
NFO: Now listening for devices...

INFO: read igor/map.plist

INFO: Connected to the AppleMobileDevice.

INFO: Version iPhone2,1_3.1.3

INFO: Connecting to mobilebackup...

INFO: Sending files via AFC.

FATAL(__LINE__): Assertion failed (dl.c:197): 0 == (AMDeviceStartService(dev, service, &it, NULL)) (but it was -402653091)

Кстати, сегодня по совку пробежал говорят можно сделать Анлок....мне уже давно говорили, но я не верю...а ребята показали 3gs заленного с анлоком....хм...просят много и боюсь я)))) уже один раз дал другу сделать анлок теперь труп у меня)))
спирит будет работать только при активированном телефоне
unknownhero
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Июнь 2010, 18:15

доброго времени суток. я счастливый владелец не знаю какого ipod touch ( судя по нагугленым в интернете скринам это 3g 8gb, т.к надпись с объемом маленькая и информация о производителе в 2 строчки, а не 4), но спирит определил его как touch 2g, установка прошла успешно появилась сидия. на радостях побежал до ближайшего халявного вайфая, захожу в manage=>жму add=> ввожу http://cydia.haculo.uc, через секунд 10-20 появляется сообщение о том, что страничка не найдена... пробую http://apt.iguides.ru, результат тот же. захожу в поисковик ввожу apps (чтобы найти appsync 3.1), но выдает только appstore. через поисковик нашел afc2add,установил успешно. что делать с appsync? есть ли альтернатива этой программы? или может есть другие ресурсы откуда можно установить appsync...
Ответить