Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
masik
Гуру
Постов в этой теме: 40

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 18:15

sanjat88 писал(а):а как его в сидии искать???
ссылка
Expert_ik
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 13:34

Доброго времени суток! имею аппарат 3GS бут новый, 44 неделя, залочен под польский Оранж, до недавнего времени стояла 3.1.2+блэкрэйн. SHSH к 3.1.3 у Саурика сохранён. С выходом ультрасноу решил перейти на 3.1.3+спирит. К большому сожалению, обнаружил, что аппарат требут активации родной симкой, которой у меня нет. Хактивация, как это было на 3.1.2, отсутствует. Как результат- кирпич с надписью СОС и вставьте сим. Вопрос следующий: если я найду ЛЮБУЮ другую симку оранжа, предположим в сервисном центре,или кто-либо из польши пришлёт,
1. она активирует аппарат или нет? Попутно вытекают вопросы:
2. должна ли быть симка рабочей, с деньгами на счету?
3. роумингом?
4. и должен ли быть контракт именно на ЭТУ симку?
5. Или же подойдёт любая с надписью Оранж?
И может ли кто поделиться симкой, не бесплатно, разумеется?
DenisM
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 01:33

Собираюсь купить Iphone 3GS 16Gb РСТ.
1)Правильно ли я понял, что в случае джейла при помощи Spirit проблем с разлочкой телефона у меня не будет?
2)А также и в дальнейшем при выходе новых прошивок для Iphone 3GS, единственно чем я буду рисковать при перепрошивке это потерей программ установленных из Сидии, то есть риск получения кирпича сводится к нулю?
3)В начале темы написано:
"1. Не запускайте Cydia пока на вашем телефоне нет связи с интернет, EDGE или WiFi.
2. Проверьте, или настройте интернет соединение, а потом запускайте Cydia."

4)После успешно сделанного джейла, подключится ли Iphone 3GS к Инету, через комп, при условии что телефон будет подключен через USB-порт?
5)Смогу ли я таким образом устанавливать программы из Сидии, или для это нужно чтобы Iphone был подключен к Инету через Edge, или Wi-fi?
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 06:04

DenisM писал(а):Собираюсь купить Iphone 3GS 16Gb РСТ.
1)Правильно ли я понял, что в случае джейла при помощи Spirit проблем с разлочкой телефона у меня не будет?
2)А также и в дальнейшем при выходе новых прошивок для Iphone 3GS, единственно чем я буду рисковать при перепрошивке это потерей программ установленных из Сидии, то есть риск получения кирпича сводится к нулю?
"1. Не запускайте Cydia пока на вашем телефоне нет связи с интернет, EDGE или WiFi.

4)После успешно сделанного джейла, подключится ли Iphone 3GS к Инету, через комп, при условии что телефон будет подключен через USB-порт?
5)Смогу ли я таким образом устанавливать программы из Сидии, или для это нужно чтобы Iphone был подключен к Инету через Edge, или Wi-fi?
1. разлочка РСТ не нужна
2.кирпич из РСТ невозможен
3.???
4.нет через усб подать инет на телефон нельзя
5. Iphone был подключен к Инету через Edge, или Wi-fi
карим
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 09:58

Если вы имеете ввиду использовать айфон в качестве модема, то да получиться
BytEvil
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 10:05

Теперь Spirit работает с iTunes 9.2

Скачать
DenisM
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 10:40

masik писал(а):

1. разлочка РСТ не нужна
2.кирпич из РСТ невозможен
3.???
4.нет через усб подать инет на телефон нельзя
5. Iphone был подключен к Инету через Edge, или Wi-fi
masik, спасибо за ответы, теперь вот найду на форуме как телефон через Wi-fi на ПК к Инету подключать и будет мне счастье :-)
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 12:20

DenisM писал(а):masik, спасибо за ответы, теперь вот найду на форуме как телефон через Wi-fi на ПК к Инету подключать и будет мне счастье :-)
тут ищите
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 84

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 18:07

Expert_ik писал(а):Доброго времени суток! имею аппарат 3GS бут новый, 44 неделя, залочен под польский Оранж, до недавнего времени стояла 3.1.2+блэкрэйн. SHSH к 3.1.3 у Саурика сохранён. С выходом ультрасноу решил перейти на 3.1.3+спирит. К большому сожалению, обнаружил, что аппарат требут активации родной симкой, которой у меня нет. Хактивация, как это было на 3.1.2, отсутствует. Как результат- кирпич с надписью СОС и вставьте сим. Вопрос следующий: если я найду ЛЮБУЮ другую симку оранжа, предположим в сервисном центре,или кто-либо из польши пришлёт,
1. она активирует аппарат или нет? Попутно вытекают вопросы:
2. должна ли быть симка рабочей, с деньгами на счету?
3. роумингом?
4. и должен ли быть контракт именно на ЭТУ симку?
5. Или же подойдёт любая с надписью Оранж?
И может ли кто поделиться симкой, не бесплатно, разумеется?
1) да и сделаете джейл spirit
2) не обязательно
3) тоже не обязательно
4) нет
5) люба orange той страны на которую он залочен
DenisM
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2010, 22:57

masik писал(а):
DenisM писал(а):masik, спасибо за ответы, теперь вот найду на форуме как телефон через Wi-fi на ПК к Инету подключать и будет мне счастье :-)
тут ищите
Уже нашел спасибо, я много чего нарыл на этом форуме, хороший сайт.
И люди отзывчивые, спасибо Вам masik.
Дело за малым, купить сам телефон :-):
Ответить