Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Ars900
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 19:45

Заранее извеняюсь, возможно я повторюсь, не могу понять, разьесните пожалуйста. У меня Iphone 3GS прошивка 3.1.2 модем 05.11.07, привезен был из США . Новый бутрум. Стоит на нем привязанный джейл+анлок блэкрейн. При перезагрузке джейл слетает, это и беспокоит. Я так понимаю я Spirit не могу использовать на нем, так как уже стоит блэкрейн? У меня на компе есть официальная прошивка 3.1.2 для моего телефона, может я могу перепрошить его через ITunes и поставить Спирит, а потом разлочить через Ultrasnow ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 84

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 19:51

Ars900 писал(а):Заранее извеняюсь, возможно я повторюсь, не могу понять, разьесните пожалуйста. У меня Iphone 3GS прошивка 3.1.2 модем 05.11.07, привезен был из США . Новый бутрум. Стоит на нем привязанный джейл+анлок блэкрейн. При перезагрузке джейл слетает, это и беспокоит. Я так понимаю я Spirit не могу использовать на нем, так как уже стоит блэкрейн? У меня на компе есть официальная прошивка 3.1.2 для моего телефона, может я могу перепрошить его через ITunes и поставить Спирит, а потом разлочить через Ultrasnow ?
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
i3gs
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 23:42

Здравствуйте) не могли бы вы мне подсказать, могу ли я сделать джейл и анлок на активированном 3gs? но симки нет больше..
masik
Гуру
Постов в этой теме: 40

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 00:29

i3gs писал(а):Здравствуйте) не могли бы вы мне подсказать, могу ли я сделать джейл и анлок на активированном 3gs? но симки нет больше..
можете данной упрограммой
Vigil
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 10:00

Добрый день!
Купил себе 3GS.
Серийный номер: 83020X033NP
Модель: MC131ZA
Версия прошивки модема: 05.12.01
Вчера скачал Джеилбрек SPIRIT, запустил, появилась Cydia. Обновил ее. Попытался запустить приложение iPhone PC Suite версия: 2.8.10.135, так вот при запуске мне пишет что на телефоне не сделан Джеил. Так же попытался запустить ReaddleWire для того что-бы закинуть книжки, не получается, пишет то что Mobile devise DLL was not found. Try to reinstall iTunes. переустанавливал, сначала 9.2 потом 9.1, результата нет никакого!!!!
Так вот вопрос, что это может быть? В чем причина? Стоит телефон перепрошить? Или Джеил не так сел???? Чем можете помогите пожалуйста.
P.S. На PC стоит Windows 7
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 12:40

Vigil писал(а):Добрый день!
Купил себе 3GS.
Серийный номер: 83020X033NP
Модель: MC131ZA
Версия прошивки модема: 05.12.01
Вчера скачал Джеилбрек SPIRIT, запустил, появилась Cydia. Обновил ее. Попытался запустить приложение iPhone PC Suite версия: 2.8.10.135, так вот при запуске мне пишет что на телефоне не сделан Джеил. Так же попытался запустить ReaddleWire для того что-бы закинуть книжки, не получается, пишет то что Mobile devise DLL was not found. Try to reinstall iTunes. переустанавливал, сначала 9.2 потом 9.1, результата нет никакого!!!!
Так вот вопрос, что это может быть? В чем причина? Стоит телефон перепрошить? Или Джеил не так сел???? Чем можете помогите пожалуйста.
P.S. На PC стоит Windows 7
не пользуйтесь PS suite если не хотите перепрошивать
[Cydia] afc2add -для того что бы файловые менеджеры видели после blackra1n
iSTalker
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 18:07

iReserved писал(а):iPhone 3GS, разлоченный официально, прошивка 3.1.3 - использовать джейл можно
iPhone 3GS, разлоченный официально, прошивка 3.1.2 - использовать джейл можно, обновляться на 3.1.3 можно
iPhone 3GS, разлоченный НЕофициально (залоченный), прошивка 3.1.2, есть симка залоченного оператора - использовать джейл можно, обновляться на 3.1.3 нельзя
iPhone 3GS, разлоченный НЕофициально (залоченный), прошивка 3.1.2, НЕТ симки залоченного оператора - использовать джейл нельзя, обновляться на 3.1.3 нельзя
iPhone 3GS, НЕофициальный (залоченный), прошивка 3.1.3, есть симка залоченного оператора - использовать джейл можно, телефон в любом случае звонить не будет, но можно делать всё остальное
iPhone 3GS, НЕофициальный (залоченный), прошивка 3.1.3, НЕТ симки залоченного оператора - использовать джейл нельзя.

(с) Lemark
привет, коллеги и iReserved.
Как потенциальный покупатель iphone нахожу эту инфу понятной конкретной и полезной.
Однако в последние дни просачивается разносторонняя информация в возможности джейла на 3жс с 3.1.3 и соответственно ее анлока.
Кто может и компетентен - обновите пожалйста по типу как выше но с учетом данных на сегодняшний день.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 18:33

stalker писал(а):
iReserved писал(а):iPhone 3GS, разлоченный официально, прошивка 3.1.3 - использовать джейл можно
iPhone 3GS, разлоченный официально, прошивка 3.1.2 - использовать джейл можно, обновляться на 3.1.3 можно
iPhone 3GS, разлоченный НЕофициально (залоченный), прошивка 3.1.2, есть симка залоченного оператора - использовать джейл можно, обновляться на 3.1.3 нельзя
iPhone 3GS, разлоченный НЕофициально (залоченный), прошивка 3.1.2, НЕТ симки залоченного оператора - использовать джейл нельзя, обновляться на 3.1.3 нельзя
iPhone 3GS, НЕофициальный (залоченный), прошивка 3.1.3, есть симка залоченного оператора - использовать джейл можно, телефон в любом случае звонить не будет, но можно делать всё остальное
iPhone 3GS, НЕофициальный (залоченный), прошивка 3.1.3, НЕТ симки залоченного оператора - использовать джейл нельзя.

(с) Lemark
привет, коллеги и iReserved.
Как потенциальный покупатель iphone нахожу эту инфу понятной конкретной и полезной.
Однако в последние дни просачивается разносторонняя информация в возможности джейла на 3жс с 3.1.3 и соответственно ее анлока.
Кто может и компетентен - обновите пожалйста по типу как выше но с учетом данных на сегодняшний день.
совершенно бесполезная информация - так как вышла прошивка 4.0, так что прошить на 3.1.3 нельзя 3Gs

и я не буду сей бред обновлять - так как я еще ранее досталась разгребать тот бардак в головах народа что создает сия инструкция
iSTalker
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 21:39

т.е. все та же песня про кирпич после обновления версии? только с новыми цифрами?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Июль 2010, 21:53

stalker писал(а):т.е. все та же песня про кирпич после обновления версии? только с новыми цифрами?
все совсем иначе, зависит от многого, но обновлять залоченные 3Gs 100% не стоит
Ответить