Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
saltyserg
Уважаемый
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 14:47

а есть какое нить видео ? чтобы это все вытворить!
saltyserg
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 15:02

здесь блиндер по форуму все разбросано х*** разберешь что да как дайте полноценный ответ кто нить? купил афоню в магазине версия 3.1.3(7E18) модем 5.12.01 Я хочу прог туда навтыкать!!! проще говоря что надо сделать?сломать его через spirit (а то тут написано смотря на какой недели выпущен) все в кучу не победишь что да как!вы как нить по проще ответ давайте и раскрыто,а то вот тебе ссылка читай !!!смотрю в книгу вижу фигу =)))стоит ли через spirit этот или еще через что нить лучше!какие последствия могут быть?а то разрушать легче чем созидать!а то nokia по совету админов разок прошил 18 рублей в окно !!!только не говорите что администрация не несет ответственности это и так понятно! Но вы уже взяли ответственность если сделали этот сайт и советуете людям!Не судите строго просто хочется объективный нормальный ответ а не очередную ссылку !!! я гуглить умею!спс заранее
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 84

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 15:21

saltyserg писал(а):здесь блиндер по форуму все разбросано х*** разберешь что да как дайте полноценный ответ кто нить? купил афоню в магазине версия 3.1.3(7E18) модем 5.12.01 Я хочу прог туда навтыкать!!! проще говоря что надо сделать?сломать его через spirit (а то тут написано смотря на какой недели выпущен) все в кучу не победишь что да как!вы как нить по проще ответ давайте и раскрыто,а то вот тебе ссылка читай !!!смотрю в книгу вижу фигу =)))стоит ли через spirit этот или еще через что нить лучше!какие последствия могут быть?а то разрушать легче чем созидать!а то nokia по совету админов разок прошил 18 рублей в окно !!!только не говорите что администрация не несет ответственности это и так понятно! Но вы уже взяли ответственность если сделали этот сайт и советуете людям!Не судите строго просто хочется объективный нормальный ответ а не очередную ссылку !!! я гуглить умею!спс заранее
если у вас 3G или 2G то лучше radsnow [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
если у вас 3Gs то у вас варианта кроме spirit больше НЕТ!!!!
saltyserg
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 15:23

анна вот только что поставил через spirit появтлась иконка cydia а что дальше?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 15:46

saltyserg писал(а):анна вот только что поставил через spirit появтлась иконка cydia а что дальше?
ну все - джейл сделан
как я могу знать что вы хотите?
saltyserg
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 15:50

программы поставить какие нибудь я думаю больше ничего нельзя сделать )
saltyserg
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 15:51

а в сydia зайти можно если интернет настроен на айфоне? просто на Ютел не нашел настроек!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 15:59

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка (карандашик в правом верхнем углу сообщения), а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
saltyserg писал(а):программы поставить какие нибудь я думаю больше ничего нельзя сделать )
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 (4.0 зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com или repo.hackulo.us
saltyserg писал(а):а в сydia зайти можно если интернет настроен на айфоне? просто на Ютел не нашел настроек!
настройки узнаем у своего оператора
Настройки Интернет для iPhone
saltyserg
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 16:01

так получается все приложения через сам айфон устанавливаются? комп не нужен?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2010, 16:10

saltyserg писал(а):так получается все приложения через сам айфон устанавливаются? комп не нужен?
через itunes на компьютере
Ответить