Один рингтон вместо двух

Вопросы работы с iTunes
Inna004
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 03 Май 2010, 20:10

Что могло случиться? Переношу рингтоны в ITuns ,а переносится только один,а память увеличивается как на два рингтона. Второй найти не могу где он прячется в Айфоне,вот дела...До этого копировалось все нормально...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 03 Май 2010, 20:38

Inna004 писал(а):Что могло случиться? Переношу рингтоны в ITuns ,а переносится только один,а память увеличивается как на два рингтона. Второй найти не могу где он прячется в Айфоне,вот дела...До этого копировалось все нормально...
второй видимо битый или более 39 секунд
Inna004
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Май 2010, 21:40

Ага,спасибо! Не хочу показаться занудой,попроб. три рингтона перетащить в I Tuns один в айфоне виден два спрятаны,память увеличена как на три. Они у меня в стандартные рингтоны загружаются...Что ж такое то... не больше по времени 30 сек. посмотрела. А что еще может быть? :oops:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Май 2010, 21:59

Inna004 писал(а):Ага,спасибо! Не хочу показаться занудой,попроб. три рингтона перетащить в I Tuns один в айфоне виден два спрятаны,память увеличена как на три. Они у меня в стандартные рингтоны загружаются...Что ж такое то... не больше по времени 30 сек. посмотрела. А что еще может быть? :oops:
как это вы рингтоны в памяти то узрели ;) да еще 3 штуки? :lol:
Inna004
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Май 2010, 22:23

Я в I tuns смотрю память на аудио увеличивается ровно на эти рингтоны :oops: Когда один убираю,который светится в стандартных (в айфоне) в I tuns становится меньше байт или чего то там... и на месте того которого я удалила выскакивает название другого загруженного рингтона(это все уже в айфоне) Ничего не понимаю :oops: Получается тот рингтон где то есть раз он выскакивает в стандартных когда удаляю единственный высвечиваемый рингтон... :roll:
Inna004
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Май 2010, 22:25

Еще забыла... В I tuns в рингтонах айфона светятся все отмеченные галочкой как положено три загруженых,когда три загружаю,а в айфоне один опять же светится в стандартных...
Ну,и еще один вопрос :oops: Радио только на перешитых айфончиках работает? И что значит интернет радио? Значит платно? :oops: Программы как в телефонах радио стоит такой нет? :oops: Боже столько вопросов...но я стараюсь и сама ищу ответы...поверьте...Спрсить то не у кого больше :roll:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Май 2010, 23:40

Inna004 писал(а):Еще забыла... В I tuns в рингтонах айфона светятся все отмеченные галочкой как положено три загруженых,когда три загружаю,а в айфоне один опять же светится в стандартных...
Ну,и еще один вопрос :oops: Радио только на перешитых айфончиках работает? И что значит интернет радио? Значит платно? :oops: Программы как в телефонах радио стоит такой нет? :oops: Боже столько вопросов...но я стараюсь и сама ищу ответы...поверьте...Спрсить то не у кого больше :roll:
IPHONE FAQ новейшая версия

радио в iphone только через интернет iRusRadio

а рингтоны вы как загружаете? через файловый менеджер что ли?
Inna004
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Май 2010, 12:05

Спасибо,новейшую версию ссылку вроде изучила. Рингтоны загружаю через айтюнс. Подключаю айфон открываю в айтюнс в разделе айфон рингтоны и перетягиваю их с рабочего стола. Они сами сразу и в айтюнс загружаются и тут же в айфоне появляются. Только вот один проявляется а других не видно. А когда надо посмотреть сколько чего загружено в программе айтюнс открываю в разделе айфон его обзор там и вижу сколько памяти и что увеличилось ,что уменьшилось если удаляю.... Я правильно делаю? :oops:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Май 2010, 12:47

Inna004 писал(а):Спасибо,новейшую версию ссылку вроде изучила. Рингтоны загружаю через айтюнс. Подключаю айфон открываю в айтюнс в разделе айфон рингтоны и перетягиваю их с рабочего стола. Они сами сразу и в айтюнс загружаются и тут же в айфоне появляются. Только вот один проявляется а других не видно. А когда надо посмотреть сколько чего загружено в программе айтюнс открываю в разделе айфон его обзор там и вижу сколько памяти и что увеличилось ,что уменьшилось если удаляю.... Я правильно делаю? :oops:
а после того как вы рингтон перетащили в itunes вы запускаете синхронизацию?
Inna004
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Май 2010, 14:03

Да,запускала синхронизацию. И даже без нее они тоже сразу как их перетаскиваешь сами (я вижу по айфону,как он реагирует на перетаскивание) добавляются в стандартные рингтоны и на каждый рингтон который я перетаскиваю айфон реагирует и первый рингтон роявляется сразу в стандартных ,на последущие он тоже так реагирует,но их я не вижу в стандартных. Пыталась в поиске найти по названию рингтона тоже пишет что их нет. Но занимаемая память то увеличена... Когда я его уничтожаю из айтюнса в памяти ровно на эту мелодию становится меньше. Прям загадка какая то. Я даже проб рингтоны добавить сразу папкой ,а не по одному. В айтюнс они все добавляются ,в айфоне светится один опять же ,а память в айтюнс на айфоне аудио увеличена как на все кол-во...
Ответить