Один рингтон вместо двух

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 04 Май 2010, 14:05

Inna004 писал(а):Да,запускала синхронизацию. И даже без нее они тоже сразу как их перетаскиваешь сами (я вижу по айфону,как он реагирует на перетаскивание) добавляются в стандартные рингтоны и на каждый рингтон который я перетаскиваю айфон реагирует и первый рингтон роявляется сразу в стандартных ,на последущие он тоже так реагирует,но их я не вижу в стандартных. Пыталась в поиске найти по названию рингтона тоже пишет что их нет. Но занимаемая память то увеличена... Когда я его уничтожаю из айтюнса в памяти ровно на эту мелодию становится меньше. Прям загадка какая то. Я даже проб рингтоны добавить сразу папкой ,а не по одному. В айтюнс они все добавляются ,в айфоне светится один опять же ,а память в айтюнс на айфоне аудио увеличена как на все кол-во...
вы как то все странно делаете - вот почитайте тему: Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов
Inna004
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 04 Май 2010, 15:14

Разобралась,но не сразу. Так как на картинках сделала,добавились рингтоны ,но исчезла музыка из айфона. Потом в обзоре опять выбрала Обрабатывать музыку и видео вручную и добавила муз простым перетаскиванием с раб стола в айтюнс. :roll: Получается как Вы дали ссылку только рингтоны загружать надо или всю музыку?
Inna004
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 04 Май 2010, 15:22

После всего этого стали и рингтоны простым перетаскиванием с раб стола спокойно проявляться в айфоне в собственных рингтонаха не прячась... Вот дела то...
Ответить