синхронизация фото iPhone 3G с iTunes

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 05 Май 2010, 14:03

Игорь Леонов писал(а):ОК. То, что я прислал, Вы разобрали, или мне переделать последние?
я ничего разобрать не могу
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Май 2010, 15:28

уберите вообще галочку уменьшать изображение - ну ни одной надписи на скрине невозможно прочесть
Игорь Леонов
Гуру
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 07 Май 2010, 11:09

Извините, надеюсь, сейчас лучше. В офисе айфон подключается к MS Exchange, может, это как-то сказывается?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Май 2010, 11:55

Игорь Леонов писал(а):Извините, надеюсь, сейчас лучше. В офисе айфон подключается к MS Exchange, может, это как-то сказывается?
ну вы сами на скринах своих хоть что-то прочитать можете? я ничего не могу из-за разрешения - предыдущие кстати при открытии в отдельном окне больше были

давайте так я вам в личку скину свой mail и вы мне оригиналы скринов пришлете - только ник свой не забудьте указать
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Май 2010, 15:04

Проблемы при синхронизации фотографий на iPhone или iPod touch

и запустите антивирус на компьютере

еще возможно ваша антивирусная программа или файрвол мешает или мешал при установке itunes
Игорь Леонов
Гуру

Непрочитанное сообщение 07 Май 2010, 16:56

Annalion писал(а):Проблемы при синхронизации фотографий на iPhone или iPod touch

еще возможно ваша антивирусная программа или файрвол мешает или мешал при установке itunes
Такое ощущение, что потерялась первая часть совета, нет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Май 2010, 21:58

Игорь Леонов писал(а):
Annalion писал(а):Проблемы при синхронизации фотографий на iPhone или iPod touch

Такое ощущение, что потерялась первая часть совета, нет?
точно потерялась :sh_ok:

если такое происходит и ничего не помогает - значит что-то мешает itunes или вирус или защита компьютера
filser
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Август 2010, 12:19

Коллеги, приветствую! А кто сталкивался с такой хренью - в некоторых папках фотки, отснятые нормальным фотиком в вертикальном (портретном) режиме и на компе смотрящиеся как и должно быть, затем залитые на айфон - просматриваются на айфоне повернутыми на 90 градусов! Поворачиваешь айфон горизонтально - фотка становится как и должна быть - во весь экран (портретная фотка в ландшафтном виде!!!), но не будешь же голову сворачивать постоянно для просмотра. Причем такая байда на 3GS, на старом 3G все эти же фотки смотрятся нормально!!! Умных мыслей у меня по этому поводу нет (не принудительно же на компе неправильно разворачивать фото), так што, по возможности, выручайте советами!
Изображение
Изображение
Игорь Леонов
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Август 2010, 13:18

Новый iPhone 2019 продается с установленной iOS 13
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Август 2010, 14:28

filser писал(а):Коллеги, приветствую! А кто сталкивался с такой хренью - в некоторых папках фотки, отснятые нормальным фотиком в вертикальном (портретном) режиме и на компе смотрящиеся как и должно быть, затем залитые на айфон - просматриваются на айфоне повернутыми на 90 градусов! Поворачиваешь айфон горизонтально - фотка становится как и должна быть - во весь экран (портретная фотка в ландшафтном виде!!!), но не будешь же голову сворачивать постоянно для просмотра. Причем такая байда на 3GS, на старом 3G все эти же фотки смотрятся нормально!!! Умных мыслей у меня по этому поводу нет (не принудительно же на компе неправильно разворачивать фото), так што, по возможности, выручайте советами!
Изображение
Изображение
джейл есть на телефоне?
в других приложениях акселерометр работает нормально?
проверьте акселерометр на программе-уровень
Игорь Леонов писал(а):iPhone 3G 16ГБ, iOS 4.0.2, Windows 7, iTunes 9.2.
Уже более полугода не могу синхронизировать фото с айтюнса РС на айфон (см. предыдущую переписку). В связи с многочисленными новыми прошивками изменились "ответы" компьютера, но результат тот же. На айфоне свободно более 8 ГБ, в папке, которую я специально создал и пытался перекинуть на айфон, всего 2 снимка по 3-4- МБ каждый...
Антивирус постоянно работает на РС, он чистый. Что же делать???
бывают битые фотки и их можно обнаружить с помощью поочередной синхронизации
при загрузке фото Попытайтесь создать новый альбом в iphoto.
Держите альбом пустым и синхронизируйте iphone только с этим новым альбомом.
Это удалит любые фотографии что Вы синхронизировали iphone.
Теперь поместите несколько фотографий в новый альбом и синхронизируйте iphone.
Если синхронизация прошла хорошо, добавьте еще несколько фото и синхронизируйте iphone.
Продолжайте проходить этот процесс, пока Вы не получаете ту же самую ошибку.
Если Вы получаете ту же самую ошибку, то Вы знаете, что одна или более фотографий в последней партии вызывают ошибку.

Проблемы при синхронизации фотографий на iPhone или iPod touch
Ответить