Подскажите iPhone 3GS OS 3.1.3,прошивка модема 05.12.01

Axel Foley
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 18:59

Annalion писал(а):
Axel Foley писал(а):Да всё как в названии темы - 3.1.3 и 5.12.01...
у вас кирпич и если попробовать сделать джейл то получится ipod touch, но звонить он не будет пока не выйдет анлок
Чем пробовать делать джеил? Спирит ругается так как у меня шнурок на экране...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 19:13

Axel Foley писал(а):
Annalion писал(а):
Axel Foley писал(а):Да всё как в названии темы - 3.1.3 и 5.12.01...
у вас кирпич и если попробовать сделать джейл то получится ipod touch, но звонить он не будет пока не выйдет анлок
Чем пробовать делать джеил? Спирит ругается так как у меня шнурок на экране...
Masik вам давал ссылку
Axel Foley
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 19:17

Не понял...
Масик дал ссылку на спирит. В моём случае спирит не катит, так как шнурок на экране - спирит выдает ошибку. Других ссылок от него я что-то не вижу...
Ego1st
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 19:43

Axel Foley писал(а):Не понял...
Масик дал ссылку на спирит. В моём случае спирит не катит, так как шнурок на экране - спирит выдает ошибку. Других ссылок от него я что-то не вижу...
viewtopic.php?f=4&t=17479
Axel Foley
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 20:22

Ego1st писал(а):
Там в шапке только про незалоченные 3г. А про залоченные, и ещё и 3гс вообще ни слова...
Есть варианты хоть как плеер заюзать трубку или всё-же нету?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 21:30

Axel Foley писал(а):
Ego1st писал(а):
Там в шапке только про незалоченные 3г. А про залоченные, и ещё и 3гс вообще ни слова...
Есть варианты хоть как плеер заюзать трубку или всё-же нету?
redsnow 9.0.4 не предназначен для 3Gs и были случаи 3Gs ломались после его использования

вам может помочь только spirit - народ пусть и с 6-го раза но умудрялся его поставить даже со шнурком на экране
Dimkin
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 22:41

http://2012.vmgo.com/video/V4lVElWzBLY/ ... -2010.html
вот нашёл интересную ссылку кто шарит в де Iphone Почитайте,реально она может помочь 3гс вернуться на 3.1.2????????
Axel Foley
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Май 2010, 12:49

Annalion писал(а): redsnow 9.0.4 не предназначен для 3Gs и были случаи 3Gs ломались после его использования

вам может помочь только spirit - народ пусть и с 6-го раза но умудрялся его поставить даже со шнурком на экране
Не думаю что это правда, что тыцяя на кнопку десятки раз и получая ошибку вдруг произойдёт чудо и джеил вдруг установится. Наверное те кто писал что у них вышло с 6-го или десятого раза - это плод их детских фантазий... Раз про невозможность джейла телефонов с шнурком на экране написано разработчиком в факе к проге - значит у него на то были причины и он не смог обойти этот прикол с активацией.
Других вариантов плеер послушать насколько я понял нет пока?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Май 2010, 15:11

Axel Foley писал(а):
Annalion писал(а): redsnow 9.0.4 не предназначен для 3Gs и были случаи 3Gs ломались после его использования

Не думаю что это правда, что тыцяя на кнопку десятки раз и получая ошибку вдруг произойдёт чудо и джеил вдруг установится. Наверное те кто писал что у них вышло с 6-го или десятого раза - это плод их детских фантазий... Раз про невозможность джейла телефонов с шнурком на экране написано разработчиком в факе к проге - значит у него на то были причины и он не смог обойти этот прикол с активацией.
Других вариантов плеер послушать насколько я понял нет пока?
это получалось у наших модераторов на телефонах со шнурком - я не принимаю в расчет то что пишут простые форумчане, если только таких ответов не подавляющее большинство - у вас выхода иного нет
Nortex
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 16:42

Иммею айфон 3Gs, прошивка 3.1.3, новый бут, залочен под Fido (канадский оператор) симки нету, т.е шнурок с айтюнсом горит. Вопрос такой...как мне его спиритом джейлнуть? или не судьба?
желаю чтобы ответил Админ) заранее спс)
Ответить