помогите пжл!

Никита Тушенцов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Май 2010, 17:04

Привет всем!!!

У меня беда! Пользовался сидией( устанавливал проги и тд) и нечаяно удалил сидию!!!! Потом тело стало очень сильно глючить!!! Ну и я перезагрузил его!!! И загарелось яблоко.... и через 30 сек гаснет оно( черный экран, я пологаю что отключается). Так я не знаю что делать... тк айтюнс не видит айфон!

***** Уважаемые пользователи!! Помогите!!!!!!!! ******

iPhone 3G 3.1.2 JB (Русский)
iTunes 9
Win 7
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Май 2010, 17:05

Никита Тушенцов писал(а):Привет всем!!!

У меня беда! Пользовался сидией( устанавливал проги и тд) и нечаяно удалил сидию!!!! Потом тело стало очень сильно глючить!!! Ну и я перезагрузил его!!! И загарелось яблоко.... и через 30 сек гаснет оно( черный экран, я пологаю что отключается). Так я не знаю что делать... тк айтюнс не видит айфон!

iTunes 9
Win 7
перепрошейте на 3.1.2 и восстановите как новый и сделайте заново джейл [FAQ] RedSn0w 0.9 Джейлбрейк iPhone 3.1.2 (все модели) и iPod Touch (все модели) для Windows и Mac OS
Никита Тушенцов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Май 2010, 17:32

Annalion писал(а):
Никита Тушенцов писал(а):Привет всем!!!

iTunes 9
Win 7
перепрошейте на 3.1.2 и восстановите как новый и сделайте заново джейл [FAQ] RedSn0w 0.9 Джейлбрейк iPhone 3.1.2 (все модели) и iPod Touch (все модели) для Windows и Mac OS
Спасибо! я делал так!

Нужно прошивку восстановить. Сначала вводишь телефон в DFU mode:
1. подключаем телефон шнуром к компу и включаем itunes
2. выключаем телефон (можно обычным способом, можно нажав две кнопки одновременно секунд на 10)
3. зажимаем HOME
4. включаем аппарат кратковременным нажатием кнопки POWER
5. ждём сигнала от компа, не отпуская HOME

после этого itunes определит iphone и предложит восстановить прошивку.

все заработало!!!!
Ответить