Менять по гарантии или нет? iPhone 3GS. (засвет на дисплее!)

Cuper1978
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Май 2010, 17:46

Приветствую всех!
Около двух недель назад, мною был приобретён iPhone 3GS и буквально сразу обратил внимание на не большой засвет на дисплее слева от времени. Заметно, если смотреть на экран под углом 20-40 градусов, вот фото:
Изображение

Если же смотреть на экран под прямым углом, то не заметно:
Изображение

То что я описал, совершенно не мешает и если никому не говорить, то этого даже не заметят. Вопрос в том-может ли такой засвет отразиться как-то на дисплее в будущем, или это допускается? Гарантия 1 год, а первые две недели обмен. Является ли такой зазвет гарантийным случаем или это в порядке вещей?
На обмен остаётся несколько дней, скажите менять или не дёргаться?!
P.S. Самим телефоном доволен. Не лоченный Гонг-Конг 3.1.3, на днях сделал джейл-всё отлично работает (тьфу-тьфу-тьфу) :-):
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Май 2010, 18:01

Cuper1978 писал(а):Приветствую всех!
Около двух недель назад, мною был приобретён iPhone 3GS и буквально сразу обратил внимание на не большой засвет на дисплее слева от времени. Заметно, если смотреть на экран под углом 20-40 градусов, вот фото:
Изображение

Если же смотреть на экран под прямым углом, то не заметно:
Изображение

То что я описал, совершенно не мешает и если никому не говорить, то этого даже не заметят. Вопрос в том-может ли такой засвет отразиться как-то на дисплее в будущем, или это допускается? Гарантия 1 год, а первые две недели обмен. Является ли такой зазвет гарантийным случаем или это в порядке вещей?
На обмен остаётся несколько дней, скажите менять или не дёргаться?!
P.S. Самим телефоном доволен. Не лоченный Гонг-Конг 3.1.3, на днях сделал джейл-всё отлично работает (тьфу-тьфу-тьфу) :-):
если честно я ничего криминального не вижу - возможно из-за качества фотки......
Cuper1978
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Май 2010, 18:12

Анна, посмотрите на верхнее фото ещё раз... Сверху рядом со временем есть засвет и это не из-за качества фото, так оно и есть. Вообще такое довольно часто можно наблюдать на дисплеях мониторов и на дисплеях других телефонов. вопрос в том вредит ли это дисплею или нет...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Май 2010, 18:25

Cuper1978 писал(а):Анна, посмотрите на верхнее фото ещё раз... Сверху рядом со временем есть засвет и это не из-за качества фото, так оно и есть. Вообще такое довольно часто можно наблюдать на дисплеях мониторов и на дисплеях других телефонов. вопрос в том вредит ли это дисплею или нет...
теперь поняла о чем Вы - я впервые с таким сталкиваюсь поэтому ничего сказать не могу
Ответить