Пропало всё из Cydia

mAgeR
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Май 2010, 01:53

Устанавливая какой-то апдейт (уже не помню что именно) вылезли ошибки в Сидии, после чего меня из неё благополучно выкинуло и теперь когда я захожу нету ничего ни Changes ни Апдейтов, тоесть она пустая, при попытки добавить новый репозиторий выходит ошибка... Есть ли какой нибудь способ восстановления Сидии ? Попробывал джейл по новой, думал новая встанет, но нет, не помогло.
Просто не охото опять перепрошивать...
A.L.T-style
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Май 2010, 01:18

mAgeR писал(а):Устанавливая какой-то апдейт (уже не помню что именно) вылезли ошибки в Сидии, после чего меня из неё благополучно выкинуло и теперь когда я захожу нету ничего ни Changes ни Апдейтов, тоесть она пустая, при попытки добавить новый репозиторий выходит ошибка... Есть ли какой нибудь способ восстановления Сидии ? Попробывал джейл по новой, думал новая встанет, но нет, не помогло.
Просто не охото опять перепрошивать...
Попробуйте переустановить через blackra1n(черный дождь)
тоесть,если у Вас в айфоне есть значек ввиде черной капильки,просто войдите туда и отметьте установить Cydia,но это сработает если,джейл Вы делали или будите делать через блэкраин(blackra1n). Удачи!
mAgeR
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 12:38

Джейл есть, но делал через РедСноу его... что нибудь ещё можете посоветовать ?
Инфа: 3g, 16gb, 3.1.3
A.L.T-style
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Май 2010, 01:56

mAgeR писал(а):Джейл есть, но делал через РедСноу его... что нибудь ещё можете посоветовать ?
Инфа: 3g, 16gb, 3.1.3
Дружище! Конечно джейл через Блекраин(черный дождь) это оптимальный вариант,но так как я Вас прекрасно понимаю,что это так сказать "гемор",то попробуйте вот что!
Если есть (iFile) в айфоне,то через интернет скачайте в (rar,zip,ipa или deb) формате Кудию,в Айфайле в папке (довнлоад) увидите скаченный пакет его путь (var/mobile/Library/Downloads). Кликаем на него,жмем на распаковать,ждем,отмечаем все что предложили открыть! Должно появиться несколько папок или одна,там как получиться все зависит от пакета,еще пару файлов которые надо перекинуть в папку с Cydia.app. Находим папку с названием (Cydia.app),отмечаем его и перемещяем в папку (Applications.exx3k3) ее путь var/stash/Applications.cxx3k3,затем перезагрузка айфони и в итоге должна появиться иконка Кудии!
Прога (iFile) это кишки айфона,если ее нет в телефоне,то можно попробывать через комп все тоже самое только уже через прогу которая устанавливаеться на сам комп,это iFonBox. Принцип тот же,только с подключением айфони к компу.
Короче могу объяснить так! Любые прграммы которые устанавливаються самостоятельно через архиватор в iFile,находяться по следующему пути: var/stash/Applications.cxx3k3,а именно их надо туда кидать!
Вы главно не пугайтесь от инфы которую я предложил,я по началу тоже мозг ломал когда преобрел айфон,зато сейчас разбираюсь в этом мозголомателе человечества,заодно поюзаете это,разобрались в джейле,нужно что то новенькое юзать! Ну если это сложно для Вас,то джейл через Блекра,главно капельку после установки не удаляйте,оставьте на всякий пожарный случай!
Удачи!
Ответить