нужна срочная помощь блондинке с айфоном!

lulu
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 21:54

Скажите пожалуйста,когда предлагают купить прошивку 3.1.2-это идет речь об европейском варианте,т.е более подходимом для России.Но так же есть предложения купить айфон с прошивкой 3.1.3,стоит дешевле.американская прошивка.Вот не пойму:а зачем в России америанская прошивка?Она же не будет здесь работать?И еще не пойму:раз прошит,то значит до этого был залочен чтоли?Извините,что задаю глупые вопросы.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 23:36

lulu писал(а):Скажите пожалуйста,когда предлагают купить прошивку 3.1.2-это идет речь об европейском варианте,т.е более подходимом для России.Но так же есть предложения купить айфон с прошивкой 3.1.3,стоит дешевле.американская прошивка.Вот не пойму:а зачем в России америанская прошивка?Она же не будет здесь работать?И еще не пойму:раз прошит,то значит до этого был залочен чтоли?Извините,что задаю глупые вопросы.
какую еще прошивку купить? с каких это пор у нас прошивки продаются? - вас откровенно обманывают (не сказать еще хужей) - прошивка одна для всех телефонов мира, а вот американские телефоны все залочены и стоят гораздо дешевле и поэтому лежат кирпичами по полгода
имраишка
Уважаемый
Постов в этой теме: 26

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 23:54

привет всем! незнаю что там с этой прошивкой нового я толком и не поняла. я только что нашла нового это только:камера с зумом, добавка новых обоев, внешнее изменение некоторых значков как калькулятор и нижнего меню, создание папок, и все, что нового появилось? и еще пишут, что нужен джейл теперь, а для чего и нужен он вообще?если нужен то откуда его скачать? Спасибо!!!!!!!! ipone 3G прошивка(версия) 4.0 (8A293) , прошивка модема 05.13.04.
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2010, 23:58

привет всем! незнаю что там с этой прошивкой нового я толком и не поняла. я только что нашла нового это только:камера с зумом, добавка новых обоев, внешнее изменение некоторых значков как калькулятор и нижнего меню, создание папок, и все, что нового появилось? и еще пишут, что нужен джейл теперь, а для чего и нужен он вообще?если нужен то откуда его скачать? Спасибо!!!!!!!! ipone 3G прошивка(версия) 4.0 (8A293) , прошивка модема 05.13.04.
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 00:45

и еще у меня теперь винда не видет айфон, что делать. вчера все хорошо устан новую прошивку все как положенно. а сегодня что-то теперь и не видет телефон. помогите пожалуйста.
lulu
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 01:26

Annalion писал(а):
lulu писал(а):Скажите пожалуйста,когда предлагают купить прошивку 3.1.2-это идет речь об европейском варианте,т.е более подходимом для России.Но так же есть предложения купить айфон с прошивкой 3.1.3,стоит дешевле.американская прошивка.Вот не пойму:а зачем в России америанская прошивка?Она же не будет здесь работать?И еще не пойму:раз прошит,то значит до этого был залочен чтоли?Извините,что задаю глупые вопросы.
какую еще прошивку купить? с каких это пор у нас прошивки продаются? - вас откровенно обманывают (не сказать еще хужей) - прошивка одна для всех телефонов мира, а вот американские телефоны все залочены и стоят гораздо дешевле и поэтому лежат кирпичами по полгода
спасибо огромное за ответ,Annalion!
Может,я не так выразилась,но на мой вопрос о цене телефона был мне задан встречный вопрос:с какой прошивкой я хочу его купить?С такой-то(европейской) или с американской(такой-то).Т.е Вы хотите сказать,что нормальные телефоны продают без всяких там прошивок?Т.е меня хотят развести как лоха?
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 18:36

имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 18:37

что нужен джейл теперь, а для чего и нужен он вообще?если нужен то откуда его скачать? Спасибо!!!!!!!! ipone 3G прошивка(версия) 4.0 (8A293) , прошивка модема 05.13.04. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
masik
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 18:40

имраишка писал(а):что нужен джейл теперь, а для чего и нужен он вообще?если нужен то откуда его скачать? Спасибо!!!!!!!! ipone 3G прошивка(версия) 4.0 (8A293) , прошивка модема 05.13.04. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
jailbreak или джейлбрейк - что это такое (для новичков)
имраишка
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2010, 19:03

так нужно джейлбрейк устанавливать? если да то откуда?
Ответить