Неужели кирпич!?

Hipnozas
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Май 2010, 13:28

Доброго времени суток достопочтенная публика, разрешите поделиться моей проблемой, я конечно не надеюсь, но вдруг все-таки есть решение...
В конце того года, моя знакомая купила на аукционе в штатах ярко красный 3г на 8 гб, с декабря о в России, вроде все нормально было, выглядел нереально эффектно, но на той недели она дала его своей подруге дабы списать на экзамене с его помощью :-) . Подруга же в свою очередь я не знаю каким образом, но смогла загубить телефон, я так думаю это "сила" интеллекта блондинок... Я сам, как наверное и вы сам в шоке, и не пойму как это вообще могло случится ;;-))) Затем она отдала яблокотрубку свому какому-то знакомому что-бы тот починил... Так тот чудак через букву "му" не нашел лучшего решения, как установить на сей айфон официальную прошивку 3.1.3 через восстановление...
Я думаю все прекрасно понимают, к чему это привело и по-этому вопрос, можно ли хоть что-то сделать, дабы хотя бы перевести его в режим плейера для начала, если возможно...
И да если не трудно поделитесь пожалуйста, если кто знает примерными сроками выпуска анлока для 3.1.3
Ну и последнее, если вы спросите, какая неделя, какой номер, и какая модель, какая стояла до этого прошивка, то к сожалению я вам ничего не скажу, ибо кроме "кирпича" юсб кабеля и зарядника у меня ничего нет, хотя я могу попробовать что-то у нее спросить.

Подскажите пожалуйста, можно хотя бы что-то попробовать сделать... :smu:sche_nie:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Май 2010, 13:31

еще кто-нибудь задаст вопрос типа: когда будет анлок? - :pa_la_ch:

что бы сделать ipod [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
Hipnozas
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Май 2010, 13:42

Ну я про анлок спросил, не для того что-бы позлорадствовать, а просто дабы узнать сколько ждать, я где-то слышал, что в июне обещали, хотя наверное просто слухи...(
Заметь те, я не для себя стараюсь, у меня вообще смарт на симбиане...
А способа перевести сей кирпич в состояние телефона до появления анлока не возможно, я правильно понял?
Я перечитал фак, но очень сложно человеку всю жизнь сидящему на "финах" так прям сходу окунуться в мир яблок и сразу в нем разобраться, я думаю вы это и сами прекрасно понимаете :smu:sche_nie:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Май 2010, 13:48

Hipnozas писал(а):Ну я про анлок спросил, не для того что-бы позлорадствовать, а просто дабы узнать сколько ждать, я где-то слышал, что в июне обещали, хотя наверное просто слухи...(
Заметь те, я не для себя стараюсь, у меня вообще смарт на симбиане...
А способа перевести сей кирпич в состояние телефона до появления анлока не возможно, я правильно понял?
Я перечитал фак, но очень сложно человеку всю жизнь сидящему на "финах" так прям сходу окунуться в мир яблок и сразу в нем разобраться, я думаю вы это и сами прекрасно понимаете :smu:sche_nie:
без анлока он не будет работать как телефон
Ответить