Помогите перепрошиться

SanyK
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 09 Май 2010, 20:21

Покупал в Америке, все работало хорошо.. Однажды начал вылетать IGO(через пару секунд после нажатия на иконку, подскажите может кто знает проблемму?) через некоторое время начал разряжаться оч быстро, повыключал некоторые функции, вроде ничего, но теперь почему-то иногда не могут дозвониться мне(связь не пропадает).
Решил исправить все, перепрошиться..
Я так понял на 3.1.3 нельзя еще?
Пробовал на 3.1.2 - скачал прошивку и блэкрэин (viewtopic.php?f=4&t=14818) При Shift+восстановление пишет "Проверка восстановления iPhone с Apple" и ниче не выходит.
Что посоветуете? Зараннее спс, я в тупике :-(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 13:06

SanyK писал(а):Покупал в Америке, все работало хорошо.. Однажды начал вылетать IGO(через пару секунд после нажатия на иконку, подскажите может кто знает проблемму?) через некоторое время начал разряжаться оч быстро, повыключал некоторые функции, вроде ничего, но теперь почему-то иногда не могут дозвониться мне(связь не пропадает).
Пробовал на 3.1.2 - скачал прошивку и блэкрэин (viewtopic.php?f=4&t=14818) При Shift+восстановление пишет "Проверка восстановления iPhone с Apple" и ниче не выходит.
iphone 3Gs нельзя прошить на 3.1.2 без сохраненной на этой прошивке цифровой подписи

попробовать можно поставить кастом sn0wbreeze 3.1.3 - создание кастомных прошивок без повышения модема, но если у вас новый то то это невозможно
SanyK
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 13:22

Annalion писал(а):
SanyK писал(а):Покупал в Америке, все работало хорошо.. Однажды начал вылетать IGO(через пару секунд после нажатия на иконку, подскажите может кто знает проблемму?) через некоторое время начал разряжаться оч быстро, повыключал некоторые функции, вроде ничего, но теперь почему-то иногда не могут дозвониться мне(связь не пропадает).
iphone 3Gs нельзя прошить на 3.1.2 без сохраненной на этой прошивке цифровой подписи

попробовать можно поставить кастом sn0wbreeze 3.1.3 - создание кастомных прошивок без повышения модема, но если у вас новый то то это невозможно
- Как сохранить цифровую подпись и с чем ее едят вообще?
- Модем 04.26.08. А как определить старый или новый модем?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 13:34

SanyK писал(а):
цифровую подпись сохранить на прошивке 3.1.2 уже сохранить невозможно: Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи

у вас прошивка модема от 3.0 - это маловероятно, но это говорит что скорее всего он выпущен до сентября 2009 и у него старый бутром и что на нем стоит кастомная прошивка без повышения модема

но есть громадная проблема: то что теоретически прошив его на кастом 3.1.3 вы останетесь с модемом от 3.0, а вот будет ли работать анлок от 3.0 на 3.1.3 это большой вопрос - например даже для анлока модема от 3.1.2 на прошивке 3.1.3 нужна специальная программа для 3.1.3

вариант только один поставить на него кастом 3.1.3 без повышения модема и пытаться анлочить программой для разлочки 3.0
SanyK
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 14:16

Annalion писал(а):
SanyK писал(а):
цифровую подпись сохранить на прошивке 3.1.2 уже сохранить невозможно: Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи

у вас прошивка модема от 3.0 - это маловероятно, но это говорит что скорее всего он выпущен до сентября 2009 и у него старый бутром и что на нем стоит кастомная прошивка без повышения модема

но есть громадная проблема: то что теоретически прошив его на кастом 3.1.3 вы останетесь с модемом от 3.0, а вот будет ли работать анлок от 3.0 на 3.1.3 это большой вопрос - например даже для анлока модема от 3.1.2 на прошивке 3.1.3 нужна специальная программа для 3.1.3

вариант только один поставить на него кастом 3.1.3 без повышения модема и пытаться анлочить программой для разлочки 3.0
Если я останусь на старой 3.0, есть ли какой-то способ отфоматировать тел, тоесть сделать его чистым, как только после установки?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 14:40

SanyK писал(а):
Если я останусь на старой 3.0, есть ли какой-то способ отфоматировать тел, тоесть сделать его чистым, как только после установки?
нет так нельзя
на данный момент вы можете прошить только на 3.1.3 все - другого варианта нет
SanyK
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 15:19

Annalion писал(а):
SanyK писал(а):
нет так нельзя
Ну а если не получиться разлочить 3.1.3 прогой для 3.0,) лучше уж оставить все как есть.
Спасибо за разьяснения! Подскажите а чего же ждать чтоб по человечески перепрошиться?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 20:23

SanyK писал(а):
Annalion писал(а):
SanyK писал(а):
нет так нельзя
Ну а если не получиться разлочить 3.1.3 прогой для 3.0,) лучше уж оставить все как есть.
Спасибо за разьяснения! Подскажите а чего же ждать чтоб по человечески перепрошиться?
если залочен то анлока на последнюю прошивку
SanyK
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 22:29

Хочу все установленное удалить(почистить мож поможет), так вот все ли можно удалять из Cydia? Если нет, то что именно нельзя удалять из Cydia>Packages ? Или может можно Cydia переустановить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 23:46

SanyK писал(а):Хочу все установленное удалить(почистить мож поможет), так вот все ли можно удалять из Cydia? Если нет, то что именно нельзя удалять из Cydia>Packages ? Или может можно Cydia переустановить?
я бы на вашем месте НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛА пока все работает - повесить его можно запросто, а восстановить можно только на 3.1.3
Ответить