Помогите разобраться с контактами.

Feedback9
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 12:25

Друзья, купил через инет iphone 3gs. Вставил sim-карту (МТС), установил iTunes, зарегистрировался по схеме где не надо указывать номер карты. Забил всю записную книжку в контакты. Связь работает.
И теперь понял, что не могу закачивать ни музыку, ни картинки. Как поступить? Мне надо сохранить все контакты, я так понял сделать джейл. Пытался загрузить Tunnel Suite - ничего не срабатывает. Подскажите последовательность по пунктам. буду благодарен.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 13:24

Feedback9 писал(а):Друзья, купил через инет iphone 3gs. Вставил sim-карту (МТС), установил iTunes, зарегистрировался по схеме где не надо указывать номер карты. Забил всю записную книжку в контакты. Связь работает.
И теперь понял, что не могу закачивать ни музыку, ни картинки. Как поступить? Мне надо сохранить все контакты, я так понял сделать джейл. Пытался загрузить Tunnel Suite - ничего не срабатывает. Подскажите последовательность по пунктам. буду благодарен.
при чем тут джейл?
контакты надо всего-лишь синхронизировать с компьютером, поставив соответствующую галочку во вкладке информация и выбрать объединить во время синхронизации

IPHONE FAQ новейшая версия
Feedback9
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 19:54

1) Где найти вкладку "информация"? В iTunes нет такой.
2) Разве джейл не нужен, чтобы я мог с компьютера перекачать на телефон музыку и фото?

Как, через что это сделать? Если есть уже такая тема, укажите на ссылку. Читаю уже все темы, ничего понять не могу :-(
Feedback9
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 20:20

Телефон 3gs. Версию прошивки не знаю как посмотреть. На компе Windows XP. Версия iTunes последняя наверное 9.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 20:41

Feedback9 писал(а):1) Где найти вкладку "информация"? В iTunes нет такой.
2) Разве джейл не нужен, чтобы я мог с компьютера перекачать на телефон музыку и фото?

Как, через что это сделать? Если есть уже такая тема, укажите на ссылку. Читаю уже все темы, ничего понять не могу :-(
1) есть
Изображение

2) нет конечно - вы что думаете что без джейла это вообще только телефон?
без джейла можно почти все, а с выходом новой прошивки 4.0 летом он вообще станет не нужным

и почитайте инструкцию к своему телефону - я ссылку вам дала на Iphone FAQ - там найдете все и как музыку и как фильмы грузить и как рингтоны делать - там есть все
михаил в1
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 21:42

подскажите почему у меня не активна в айтюнсе-во вкладке информация выбранные группы?и для чего шифровать резрвную копию и не очень понятно где контакты из телефона в компе находятся
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 21:58

михаил в1 писал(а):подскажите почему у меня не активна в айтюнсе-во вкладке информация выбранные группы?и для чего шифровать резрвную копию и не очень понятно где контакты из телефона в компе находятся
1) не активна потому что у вас в выбранной программе не создано ни одной папки для выбора
2) копия шифруется что бы невозможно ваши данные было перенести на другое устройство без вашего разрешения
3) смотря с чем синхронизируете? если c outlook то в outlook, а если с книгой контактов windows то в ней
михаил в1
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Май 2010, 10:14

не активна потому что у вас в выбранной программе не создано ни одной папки для выбора-извините конечно, но я не догоню,что за выбранная программа и как там папку создать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Май 2010, 11:43

михаил в1 писал(а):не активна потому что у вас в выбранной программе не создано ни одной папки для выбора-извините конечно, но я не догоню,что за выбранная программа и как там папку создать?
ну вы выбираете сначала программу или контакты windows или outlook и уже в зависимости от выбора создаете в этой программе папку для синхронизации ваших контактов
михаил в1
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Май 2010, 12:53

выбрал windows,в айфоне появились две папки все.А в айтюнсе тоже только папка все,хотя я создал в windows папку контакты михаил.И после синхронизации нет ни каких контактов в windows?ни в папке все ни в папке контакты михаил
Закрыто