Вылетает iPod на iPhone

one_man
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 12:41

Начал вылетать iPod на iPhone (2Г, 3.1.3) при нажатии иконки, идет процесс в виде белого экрана, 15 секунд и …. все. iTunes последней версии. Гугл, ни чего внятного не ответил (основном старые темы).
Для эксперимента скачал программу, которая позволяет работать с медиа файлами минуя iTunes, при первом подключении софт выдал сообщение:
System.IO.IOException: AFCFileRefOpen: /iTunes_Control/iTunes/iTunesCDB failed, returned 10
в IPhoneConnector.IPhoneFile.HandleError(String method, Int32 returnCode, Exception overrideEx)
в IPhoneConnector.IPhoneFile..ctor(IPhone phone, String path, OpenMode mode)
в IPhoneConnector.IPhone.CopyFileFromDevice(String deviceFileName, String destinationFileName)
в bv.b(String A_0, String A_1)
в b.i()
в b.a(BaseDatabaseElement A_0)
в ae.d()
в SharePodLib.IPod.Refresh()
в SharePodLib.IPod..ctor(DeviceFileSystem A_0, IPodLoadAction A_1)
в SharePodLib.IPod.GetConnectedIPod(IPodLoadAction action)
в bq.a()
Помогите советом.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 13:26

перепрошейте и восстановите как новый

вы случайно при обновлении прошивки не восстановили его из резервной копии старой прошивки? При обновлении iphone с джейлом следует всегда восстанавливать как новый!
one_man
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 13:44

Я не новичок, многие проблемы, которые возникают, стараюсь решать сам – через Гугл. Но в том, то и дело, что информации о проблеме очень мало в сети и она не очень информативна, я … как бы растерялся.
Все делал, как Вы пишете – после перепрошивки, обновления iTunes, восстановления как нового… . iPod работал, глюк произошел уже после.
Если только так, то тогда конечно. Спасибо за отклик.
one_man
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 14:04

Все восстановил. Помог бэк_ап папки (через Disk Aid) iTunes_Control (у меня была, сохранял после настройки в iTunes, после перепрошивки)
Так, что всем рекомендую…..
Ответить