что может быть если комп перестал видеть айфон

южаков дмитрий
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 17:02

айфон 3г 8гб тюнс последний. джейл.винда на компе xp.проша 3.1.2.проблема в том что комп перестал видеть айфон при этом нокию видит.при конекте комп выдаёт что типо одно из устройств работает не правильно.может кто сталкивался с такой проблемой?
Ice Iceberg
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 19:15

А вы пробовали переустановить iTunes?
южаков дмитрий
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 19:19

Ice Iceberg писал(а):А вы пробовали переустановить iTunes?
дак а смысл какой если комп вообще не видит тело?обновил айтюнс никаких изменений идёт просто зарядка и всё
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 20:35

южаков дмитрий писал(а):айфон 3г 8гб тюнс последний. джейл.винда на компе xp.проша 3.1.2.проблема в том что комп перестал видеть айфон при этом нокию видит.при конекте комп выдаёт что типо одно из устройств работает не правильно.может кто сталкивался с такой проблемой?
а с чего вы решили что драйвера для работы nokia и iphone одинаковые?

если не видит то заставить его увидеть можно только в режиме DFU или в режиме восстановления:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
южаков дмитрий
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 21:00

Annalion писал(а):
южаков дмитрий писал(а):айфон 3г 8гб тюнс последний. джейл.винда на компе xp.проша 3.1.2.проблема в том что комп перестал видеть айфон при этом нокию видит.при конекте комп выдаёт что типо одно из устройств работает не правильно.может кто сталкивался с такой проблемой?
а с чего вы решили что драйвера для работы nokia и iphone одинаковые?

если не видит то заставить его увидеть можно только в режиме DFU или в режиме восстановления:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
я это уже проделал и опять же никаких результатов.но фишка в том что два дня назад всё было отлично в компе ничего не менял а т что дрова разные дак это и ежу понятно)))а ещё бывает комп сам выдаёт что устройство не опознано хотя ничег не подключено
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 21:17

южаков дмитрий писал(а):а ещё бывает комп сам выдаёт что устройство не опознано хотя ничег не подключено
можно поподробнее?

и при подключении iphone вы пробовали использовать разные usb порты?
южаков дмитрий
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 21:36

Annalion писал(а):
южаков дмитрий писал(а):а ещё бывает комп сам выдаёт что устройство не опознано хотя ничег не подключено
можно поподробнее?

и при подключении iphone вы пробовали использовать разные usb порты?
да пробовал в разные порты втыкать результат тот же,а вот могли дрова слететь?хотя диагностика показывает что те драйвера которые стоят они типо адекватные хотя я уже просто голову сломал с этой проблемой,но я так думаю что если зарядка идёт через комп то значит он его как то видит правильно?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 21:59

южаков дмитрий писал(а): да пробовал в разные порты втыкать результат тот же,а вот могли дрова слететь?хотя диагностика показывает что те драйвера которые стоят они типо адекватные хотя я уже просто голову сломал с этой проблемой,но я так думаю что если зарядка идёт через комп то значит он его как то видит правильно?
мне нужна подробная информация по этой проблеме:
южаков дмитрий
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 22:17

Annalion писал(а):
южаков дмитрий писал(а): да пробовал в разные порты втыкать результат тот же,а вот могли дрова слететь?хотя диагностика показывает что те драйвера которые стоят они типо адекватные хотя я уже просто голову сломал с этой проблемой,но я так думаю что если зарядка идёт через комп то значит он его как то видит правильно?
мне нужна подробная информация по этой проблеме:
Ну выскакивает такое сообщение что типо устройство USB неопознано виндовс не может его распознать,пытаюсь сделать диагностику и всё равно комп его определяет как неопознаное устройство
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 23:49

южаков дмитрий писал(а): Ну выскакивает такое сообщение что типо устройство USB неопознано виндовс не может его распознать,пытаюсь сделать диагностику и всё равно комп его определяет как неопознаное устройство
это сообщение выскакивает даже если ничего к компьютеру не подключено?
Ответить