что может быть если комп перестал видеть айфон

южаков дмитрий
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 11 Май 2010, 12:23

Annalion писал(а):
южаков дмитрий писал(а): Ну выскакивает такое сообщение что типо устройство USB неопознано виндовс не может его распознать,пытаюсь сделать диагностику и всё равно комп его определяет как неопознаное устройство
это сообщение выскакивает даже если ничего к компьютеру не подключено?
Да я специально отключал всё что через USB порты подключается и вебку и блютуз вобщем всё а комп продолжает выдавать такое же сообщение.очень не хочется винду перебивать просто
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 11 Май 2010, 18:34

южаков дмитрий писал(а):
Annalion писал(а):
южаков дмитрий писал(а): Ну выскакивает такое сообщение что типо устройство USB неопознано виндовс не может его распознать,пытаюсь сделать диагностику и всё равно комп его определяет как неопознаное устройство
это сообщение выскакивает даже если ничего к компьютеру не подключено?
Да я специально отключал всё что через USB порты подключается и вебку и блютуз вобщем всё а комп продолжает выдавать такое же сообщение.очень не хочется винду перебивать просто
ну тут возможно и не в windows дело
тут надо смотреть что за оборудование он находит - возможно это встроенное оборудование подключенное через usb порты
вам бы еще драйвера для всего оборудования установить родные с сайтов производителей - я вам в этом помочь не смогу так как причину сей проблемы надо искать на месте или в bios у вас проблема или вирус или физическая проблема с оборудованием (опять же вопрос с каким)
южаков дмитрий
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 09:30

Спасибо Анна обязательно попробую скачать дрова и установить.блин всё оказалось просто и забавно ребёнок погрыз шнур ;;-)))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 12:35

южаков дмитрий писал(а):Спасибо Анна обязательно попробую скачать дрова и установить.блин всё оказалось просто и забавно ребёнок погрыз шнур ;;-)))
:-)
Ответить