срочно нужна помощь

AD15
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 20:04

помогите пожалуйста у меня iPhone 2g, никак не могу разобраться для того что бы перепрошить и джейлбрейкнуть надо в тунце зажать shift и нажать восстановить
ничего не выходит, делаю как написано а он предлагает восстановит и обновить. в итоге сделал так и теперь ничего не получается.
смотрю на форуме у всех все получается, может я что то делаю не так????
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 20:42

AD15 писал(а):помогите пожалуйста у меня iPhone 2g, никак не могу разобраться для того что бы перепрошить и джейлбрейкнуть надо в тунце зажать shift и нажать восстановить
ничего не выходит, делаю как написано а он предлагает восстановит и обновить. в итоге сделал так и теперь ничего не получается.
смотрю на форуме у всех все получается, может я что то делаю не так????
2G все залочены и если вы его обновили то ему нужен джейл и анлок
[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
Spirit джейлбрейк 3.1.3 для iPad, iPhone и IPod Touch
AD15
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 22:28

делаю все как написано а он все равно возвращается в исходное положение и никакого ананаса не появляется
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 23:48

AD15 писал(а):делаю все как написано а он все равно возвращается в исходное положение и никакого ананаса не появляется
какой ананас и чего вы вообще делаете?
есть один единственный вариант почему у вас не получается:
У ВАС ПРОШИВКА 3.1.3 НЕ ВСТАЛА

перепрошиваем заново через itunes на 3.1.3 через режим DFU
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
SVETLENA

Непрочитанное сообщение 11 Май 2010, 15:23

Проблема вот какая, сама перепрошила АйФон месяцев n-цать назад, но помню точно , на версию 3.1.2 ( телефон: Iphone 3G 16 GB, прошивка 3.1.2 iTunes версии 9.0.1.8 , windows XP Professional), все работало хорошо, до вчерашнего дня. Зарядка была уже почти на нуле, поступил входящий звонок, прервался из-за проблем со связью, минут через 5 опять входящий, но уже почему-то без мелодии на входящий, а только вибро (кнопка перехода на беззвучный была отключена), приняла звонок, но при малейшем прикосновении к телефону срабатывала вибрация. Сейчас звонки поступают с мелодией, но при малейшем прикосновении (особенно к верхней его части) срабатывает вибро, не зависимо от режима (ожидание или разговор). Включаю кнопку перехода на беззвучный, вибрации нет. Подскажите, кто то с таким явлением сталкивался?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Май 2010, 18:52

SVETLENA писал(а):Проблема вот какая, сама перепрошила АйФон месяцев n-цать назад, но помню точно , на версию 3.1.2 ( телефон: Iphone 3G 16 GB, прошивка 3.1.2 iTunes версии 9.0.1.8 , windows XP Professional), все работало хорошо, до вчерашнего дня. Зарядка была уже почти на нуле, поступил входящий звонок, прервался из-за проблем со связью, минут через 5 опять входящий, но уже почему-то без мелодии на входящий, а только вибро (кнопка перехода на беззвучный была отключена), приняла звонок, но при малейшем прикосновении к телефону срабатывала вибрация. Сейчас звонки поступают с мелодией, но при малейшем прикосновении (особенно к верхней его части) срабатывает вибро, не зависимо от режима (ожидание или разговор). Включаю кнопку перехода на беззвучный, вибрации нет. Подскажите, кто то с таким явлением сталкивался?
home+power держим 20 секунд до выключения и включаем
SVETLENA

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 08:44

спасибо, но это первое что я зделала, перегрузила дивайс, но результат тот же, при разговоре делефон уже держу в зафиксированном положении, любое движение - и вибрация прямо в ухо, жутко не приятно. Может что с кнопкой отключения звука случилось?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Май 2010, 12:26

SVETLENA писал(а):спасибо, но это первое что я зделала, перегрузила дивайс, но результат тот же, при разговоре делефон уже держу в зафиксированном положении, любое движение - и вибрация прямо в ухо, жутко не приятно. Может что с кнопкой отключения звука случилось?
тогда перепрошиваем и если не поможет то в ремонт
Ответить