iTunes-обнаружена ошибка.приложение будет закрыто

timka5
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 22:06

Айфон 3G прошивка 3.1.3 РСТ.при подключении к айтюнсу вылезает табличка...iTunes-обнаружена ошибка.приложение будет закрыто.ну и дальше передать или не передать в майкрософт сведения об ошибки.2 компа перестали его видеть таким образом.ток ноутбук видит нормально.пробывал заного винду ставить и все четно.я в отчаяньи.при подключении слышны станд.звуки обнаружения и все.комп его не видит даже как камеру. :cry_ing:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 22:14

timka5 писал(а):Айфон 3G прошивка 3.1.3 РСТ.при подключении к айтюнсу вылезает табличка...iTunes-обнаружена ошибка.приложение будет закрыто.ну и дальше передать или не передать в майкрософт сведения об ошибки.2 компа перестали его видеть таким образом.ток ноутбук видит нормально.пробывал заного винду ставить и все четно.я в отчаяньи.при подключении слышны станд.звуки обнаружения и все.комп его не видит даже как камеру. :cry_ing:
как я вас поняла вы переустановили windows и это не помогло? А диск форматировали или поверх ставили?
timka5
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 22:26

Форматировал.но почему то все выдает ошибку. :cry_ing:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Май 2010, 23:49

timka5 писал(а):Форматировал.но почему то все выдает ошибку. :cry_ing:
какая у вас система на компьютере - вопрос то этого напрямую касается - почему же такой простой пункт забываете озвучить?
Ответить