Пропала резервная копия что делать?

Usip
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Май 2010, 01:12

Проблема в том, что я обновлял 2 телефона, первым обновил 3G сертифицированный, затем с дуру обновил 2G, после этого я на другом компе разлочил, подключил обратно к тому компу, где делал обновления и хотел восстановить контакты, а он востанавливает не те контакты, резевную копию с 3G, и другой копии не видет что делать, очень нужно восстановить, куда он кидает файлы с резервными копиями?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Май 2010, 11:37

Usip писал(а):Проблема в том, что я обновлял 2 телефона, первым обновил 3G сертифицированный, затем с дуру обновил 2G, после этого я на другом компе разлочил, подключил обратно к тому компу, где делал обновления и хотел восстановить контакты, а он востанавливает не те контакты, резевную копию с 3G, и другой копии не видет что делать, очень нужно восстановить, куда он кидает файлы с резервными копиями?
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
Для компьютеров Mac:
/Users/[имя_пользователя]/Library/Application Support/MobileSync/Backup/
Usip

Непрочитанное сообщение 11 Май 2010, 16:50

Annalion писал(а):
Usip писал(а):Проблема в том, что я обновлял 2 телефона, первым обновил 3G сертифицированный, затем с дуру обновил 2G, после этого я на другом компе разлочил, подключил обратно к тому компу, где делал обновления и хотел восстановить контакты, а он востанавливает не те контакты, резевную копию с 3G, и другой копии не видет что делать, очень нужно восстановить, куда он кидает файлы с резервными копиями?
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
Для компьютеров Mac:
Да в том то и дело что от 3G есть резервная копия а от 2G нет, на нем стояла прошивка не выше 1.1.4
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Май 2010, 18:44

Usip писал(а):
Annalion писал(а):
Для компьютеров Mac:
Да в том то и дело что от 3G есть резервная копия а от 2G нет, на нем стояла прошивка не выше 1.1.4
а зачем вам резервная копия от 2G - из нее нельзя восстанавливать iphone!!! Так как джейл с анлоком надо делать на чистом телефоне, а не с глюками от джейла 1.1.4 - у вас ничего работать не будет в этом случае!
Ответить