Как подключить мои любимые наушники к iPhone?

AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Май 2008, 12:18

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Elizaveta_Sokolova
Новенький
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2011, 10:39

Доброе утро) прошу прощения, есть что-то указываю не так..... iPhone 3Gs; модель ... я не знаю, к сожалению, где это можно посмотреть; прошивка iOS не знаю, но просит обновление на 4.3.3 ; модем 2; Windows XP......; iTunes... просит обновления на 10.4.3

Большая просьба помочь мне , несмотря на весь тот бред, который я написала выше
телефон мне привезли из Лос-Анджелиса прошлым летом уже разлоченым. Мне тогда друзья на нем что-то настроили, а самой разбираться у меня времени не было, поэтому целый год я просто звонила, лазала по инету, записывала лекции на диктофон, синхронизировала музыку с iTunes ... и все..
Теперь появилось время и желание разобраться с телефоном наконец-то, и первая проблема, с которой я столкнулась:
Я пыталась создать учетную запись на iTunes. Все вышло, номер кредитки ввела.... а вот далее - проблема. Дело в том, что оказывается ещё в прошлом году мне создали эту учетную запись, используя в качестве имени аккаунта тогда же созданный мэйл-адрес (он ничей, просто набор буковок, а пароль от него никто уже не помнит). Изменить саму id я не могу, т к не не знаю пароля от мейла, а все высылается туда. А новую учетную запись я использовать не могу, потому что телефон её не видит. Когда я захожу в App Store, внизу, в строке где аккаунт, тот прежний мэйл с неизвестным паролем..

Еще у меня вопрос по поводу обновления версии iTunes, это окошечко, которое появляется каждый раз... мне сказали, что обновлять ничего не надо, потому что слетят все настройки или что-то в том роде... может надо все таки?

Я заранее прошу прощения за такой поток глупых, наверное. вопросов... но мне очень хотелось бы разобраться в этом, и я надеюсь на вашу помощь)
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2011, 10:49

Elizaveta_Sokolova писал(а):Доброе утро) прошу прощения, есть что-то указываю не так..... iPhone 3Gs; модель ... я не знаю, к сожалению, где это можно посмотреть; прошивка iOS не знаю, но просит обновление на 4.3.3 ; модем 2; Windows XP......; iTunes... просит обновления на 10.4.3

Большая просьба помочь мне , несмотря на весь тот бред, который я написала выше
телефон мне привезли из Лос-Анджелиса прошлым летом уже разлоченым. Мне тогда друзья на нем что-то настроили, а самой разбираться у меня времени не было, поэтому целый год я просто звонила, лазала по инету, записывала лекции на диктофон, синхронизировала музыку с iTunes ... и все..
Теперь появилось время и желание разобраться с телефоном наконец-то, и первая проблема, с которой я столкнулась:
Я пыталась создать учетную запись на iTunes. Все вышло, номер кредитки ввела.... а вот далее - проблема. Дело в том, что оказывается ещё в прошлом году мне создали эту учетную запись, используя в качестве имени аккаунта тогда же созданный мэйл-адрес (он ничей, просто набор буковок, а пароль от него никто уже не помнит). Изменить саму id я не могу, т к не не знаю пароля от мейла, а все высылается туда. А новую учетную запись я использовать не могу, потому что телефон её не видит. Когда я захожу в App Store, внизу, в строке где аккаунт, тот прежний мэйл с неизвестным паролем..

Еще у меня вопрос по поводу обновления версии iTunes, это окошечко, которое появляется каждый раз... мне сказали, что обновлять ничего не надо, потому что слетят все настройки или что-то в том роде... может надо все таки?

Я заранее прошу прощения за такой поток глупых, наверное. вопросов... но мне очень хотелось бы разобраться в этом, и я надеюсь на вашу помощь)
Сам Айтюнс можете обновить.
Не нужно обновлять ПО (прошивку на 4.3.3). От обновления ПО отказывайтесь, как и раньше.
По аккаунту - проще создать новый.
Все программы и игры будете ставить уже под новым аккаунтом. Единственное, что, как и раньше, под старым не сможете ставить обновления старых программ.

На аппарате нажмите Настройки - Магазин и нажмите на прежний маил с паролем и далее нажмите "Выйти". Потом зайдите под новым аккаунтом.
Elizaveta_Sokolova
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2011, 11:21

Спасибо за рекомендации) но все равно в самом телефоне высвечивается тот старый мэйл... я уже и синхронизацию сделала...
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2011, 11:25

Elizaveta_Sokolova писал(а):Спасибо за рекомендации) но все равно в самом телефоне высвечивается тот старый мэйл... я уже и синхронизацию сделала...
Если Вы выйдете из аккаунта в Настройки - Магазин, то там же войдите под новым. Перезагрузите аппарат.
Elizaveta_Sokolova
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2011, 11:36

Я уже перезагрузила и iTunes, и нетбук, и сам телефон (просто не знаю, что из этого значит аппарат) но эффект тот же.. когда я захожу в iTunes на нетбуке, я могу видеть, просматривать свой новый аккаунт, а вот если захожу с iPhone, то там по прежнему в самом низу строчка: account и там старый мэйл нажимаю ее - Apple ID и 2 колонки - Cancel и View account, я нажимаю View account, а далее запрашивается пароль для старого мэйла..
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2011, 11:46

Elizaveta_Sokolova писал(а):Я уже перезагрузила и iTunes, и нетбук, и сам телефон (просто не знаю, что из этого значит аппарат) но эффект тот же.. когда я захожу в iTunes на нетбуке, я могу видеть, просматривать свой новый аккаунт, а вот если захожу с iPhone, то там по прежнему в самом низу строчка: account и там старый мэйл нажимаю ее - Apple ID и 2 колонки - Cancel и View account, я нажимаю View account, а далее запрашивается пароль для старого мэйла..
Нажмите Cancel
Elizaveta_Sokolova
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2011, 11:50

Это ж просто выход из диалогового окна((
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2011, 11:51

Elizaveta_Sokolova писал(а):Это ж просто выход из диалогового окна((
Зайдите на аппарате - Настройки - Магазин