iPhone 4 с поддержкой CDMA

AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Май 2010, 13:50

Компания Pegatron Technology будет поставлять на рынок мобильные телефоны iPhone с поддержкой стандарта CDMA. Тайваньский производитель поможет Apple выполнить годовой план по продаже 10 миллионов смартфонов, а сам "контрактник" увеличит доходность своего предприятия уже в августе или сентябре. Об этом с ссылкой на сообщение местных компаний пишет DigiTimes.

За производство новых iPhone будет также отвечать фирма ASUS, которая уже имеет опыт создания телефонов и других продуктов Apple. Обновленные коммуникаторы появятся в продаже в сетях сотового оператора Verizon. Позднее они могут быть доступны в ряде азиатских стран, где CDMA - самый популярный стандарт. По мнению рыночных экспертов, Apple делает шаг в правильном направлении.

После отделения от ASUS в 2008 году компания Pegatron по-прежнему испытывает неопределенность в отношении брендированного и контрактного производства. В последние годы фирма занималась выпуском ЖК-телевизоров и планшетные компьютеров, практически не уделяя внимание другим сегментам.
go2hell
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2011, 13:20

у меня такой вопрос: если я ша куплю данный айфон СДМА на него джаилбрейк сделать возможно ли? и вообще наши симки азианские читать будет ли? а то как то помню моему брату привезли телефон нокии и не могли его розлочить даже в специальных центрах!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Июнь 2011, 13:31

go2hell писал(а):у меня такой вопрос: если я ша куплю данный айфон СДМА на него джаилбрейк сделать возможно ли? и вообще наши симки азианские читать будет ли? а то как то помню моему брату привезли телефон нокии и не могли его розлочить даже в специальных центрах!
не будет работать как телефон - будет ipod touch
сможете делать джейл
go2hell
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2011, 01:18

а это точно то что смогу сделать джейл?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Июнь 2011, 15:50

go2hell писал(а):а это точно то что смогу сделать джейл?
говорить о будущем сложно - так как вы его еще не купили и какая будет на нем прошивка и будет ли под нее джейл - неизвестно!
go2hell
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Июнь 2011, 21:28

ясно спасибо за ответ!
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2011, 11:39

go2hell писал(а):у меня такой вопрос: если я ша куплю данный айфон СДМА на него джаилбрейк сделать возможно ли? и вообще наши симки азианские читать будет ли? а то как то помню моему брату привезли телефон нокии и не могли его розлочить даже в специальных центрах!
Для информации. В америке стандарт CDMA на частоте 800 МГц, у нас 450 МГц.
go2hell
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2011, 12:16

zhalnin писал(а):
и что тогда возможно наши симки не подойдут если даже сделаю джейл?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2011, 12:17

go2hell писал(а):
zhalnin писал(а):
и что тогда возможно наши симки не подойдут если даже сделаю джейл?
В России НЕ поддерживается этот стандарт.
go2hell
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2011, 19:47

а в казахстане есть такая связь Pathword на нее пойдет?
Ответить