Как синхронизировать заметки между iPhone и компьютером?

AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Май 2008, 12:12

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
DSDen
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2008, 11:12

Еще один вариант - это для заметок-задач.
Я привык что у меня есть 3-5 глобальных тем в которых есть 10-20 задач, самый банальный для всех пример - список ближайших покупок.
ИМХО не очень удачно юзать контакты и черновики в почте для подобного, поэтому я использую календарь:
Создаю встречу с именем (в нашем примере) "Надо купить" на 1 год (к примеру, с 1.01.08 по 1.01.09) с разметкой на "весь день" в поле Note к данной встрече пишу собственно сам список покупок и все:
открывая календарь имею перед глазами не захламляющий мое расписание список из этих самых 3-5 задач-встреч (они висят сразу вверху, т.к. на весь день) тыкая ни которые получаю свой список дел в каждой такой теме,
при этом все это отлично синхронизируется с обычным оутлглюком
Алимова Ольга
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 22:20

А можно ли наоборот синхронизировать? Заметки и контакты к примеру из iPhone в компьютер? Телефон без джейла
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 23:07

Алимова Ольга писал(а):А можно ли наоборот синхронизировать? Заметки и контакты к примеру из iPhone в компьютер? Телефон без джейла
заметки и контакты синхронизируются в обе стороны
Алимова Ольга

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 23:23

Если не трудно объясните как и как их потом в компьютере найти? Т.к. в айтюнсе вижу только синхронизацию с оутлук,а если он не настроен и пуст... И фото я так поняла вообще никак нельзя вытащить?
и даже резервные копии не помогут.
Мы просто меняем одного айфошу на другого и хотелось бы все данные сбросить на комп,чтобы потом занового загрузить в новый телефон. Но фото на компе этих нет и сфотографированы они не были на камеру айфона...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2010, 23:45

Алимова Ольга писал(а):Если не трудно объясните как и как их потом в компьютере найти? Т.к. в айтюнсе вижу только синхронизацию с оутлук,а если он не настроен и пуст... И фото я так поняла вообще никак нельзя вытащить?
и даже резервные копии не помогут.
Мы просто меняем одного айфошу на другого и хотелось бы все данные сбросить на комп,чтобы потом занового загрузить в новый телефон. Но фото на компе этих нет и сфотографированы они не были на камеру айфона...
outlook или контакты windows
а заметки где в windows хранятся не знаю - я их с маком синхронизирую.........
а вот фото достать можно, но только оно не будет такого размера (оно уменьшается при синхронизации)
к папке с фото есть доступ даже без джейла: iPhone Explorer - бесплатный файловый менеджер для Mac OS и Windows
Алимова Ольга

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 00:04

т.е. выходит не факт,что я найду куда что синхронизировалось и где спрятано?. А вы не в курсе, при импортировании контактов с сим, они с симки стераются и может как-то можно сделать так,чтобы при записи новых контактов они и на сим-карте оставалисью За программку спасибо
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 00:26

Алимова Ольга писал(а):т.е. выходит не факт,что я найду куда что синхронизировалось и где спрятано?. А вы не в курсе, при импортировании контактов с сим, они с симки стераются и может как-то можно сделать так,чтобы при записи новых контактов они и на сим-карте оставалисью За программку спасибо
нет нельзя сохранять контакты на новых телефонах на симках - ячеек в телефоне для одного контакта в десятки раз больше чем для одного на симке и он просто не влезет - даже один
Skaletto

Непрочитанное сообщение 06 Март 2013, 19:40

Есть хороший способ:
Заходим на icloud.com
Вводим свои данные или регистрируемся.
Готово там будет прям закладка "Заметки"
Ответить