нет входящего вызова

panda4500
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Май 2010, 00:23

Такая проблема у мня вчера приша смс 24 пропущеных вызова (до этого 1,5 месяца улыбался и горя не знал) и ща тож с других телефотов недоступен (когда стоит сим velcom) ,а на агрызке все антены (исходящие есть) и как-то необычно быстро села батарейка к 12 часам дня меньше 20% при таком же использовании раньше садилась максимум на половину, поставил на зарядку за 5 часов полностью не зарядился но при этом грелся примерно также как когда играешь (примерно с 10% до 80%) и за 5 часов в режиме ожидания разрядился так что даж будильник не сработал. После сменил сим на MTS :sh_ok: начал нормально брать зарядку (не нагреваясь) входящие вызовы проходят ну всё ок. Пробовал сувать другие сим карты velcom тот же галидор нет входящих (у вызывающего "аппарат абонента выключен или находится...)
кто сталкивался подскажите
iphone 2g 3.0 джейл itunes 9.03
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Май 2010, 00:30

День добрый Могилёв те в помощь ищи atrediz на онлайнере!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Май 2010, 14:03

panda4500 писал(а):Такая проблема у мня вчера приша смс 24 пропущеных вызова (до этого 1,5 месяца улыбался и горя не знал) и ща тож с других телефотов недоступен (когда стоит сим velcom) ,а на агрызке все антены (исходящие есть) и как-то необычно быстро села батарейка к 12 часам дня меньше 20% при таком же использовании раньше садилась максимум на половину, поставил на зарядку за 5 часов полностью не зарядился но при этом грелся примерно также как когда играешь (примерно с 10% до 80%) и за 5 часов в режиме ожидания разрядился так что даж будильник не сработал. После сменил сим на MTS :sh_ok: начал нормально брать зарядку (не нагреваясь) входящие вызовы проходят ну всё ок. Пробовал сувать другие сим карты velcom тот же галидор нет входящих (у вызывающего "аппарат абонента выключен или находится...)
попробуйте перепрошить и сделать джейл заново и лучше одну из последних прошивок, так как в первых 3.0 куча глюков и багов
panda4500
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Май 2010, 00:26

Annalion писал(а):
panda4500 писал(а):Такая проблема у мня вчера приша смс 24 пропущеных вызова (до этого 1,5 месяца улыбался и горя не знал) и ща тож с других телефотов недоступен (когда стоит сим velcom) ,а на агрызке все антены (исходящие есть) и как-то необычно быстро села батарейка к 12 часам дня меньше 20% при таком же использовании раньше садилась максимум на половину, поставил на зарядку за 5 часов полностью не зарядился но при этом грелся примерно также как когда играешь (примерно с 10% до 80%) и за 5 часов в режиме ожидания разрядился так что даж будильник не сработал. После сменил сим на MTS :sh_ok: начал нормально брать зарядку (не нагреваясь) входящие вызовы проходят ну всё ок. Пробовал сувать другие сим карты velcom тот же галидор нет входящих (у вызывающего "аппарат абонента выключен или находится...)
попробуйте перепрошить и сделать джейл заново и лучше одну из последних прошивок, так как в первых 3.0 куча глюков и багов
# 18 Май 2010 23:17
Профиль • Личное сообщение [ Цитировать • Ответить • Редактировать ] !
так вот дорогие обоненты велкома спешу поделиться :
причина пропажи входящих звонков явидось изменение точки доступа в инет работа на мтс (наверное) можно обьяснить тем что : телефон работает при правильной или отсутствующей настройке точки доступа, при изменениии точки доступа пропадают входящие (на мтс не експерементировал )
Уважаемая Анна если сможете проведите паралель между изменением точки доступа / пропажей входящих /плохой зарядкой (сопровождающейся нагревом всего девайса )
если будет свободное вмемя проверю с др операторами
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Май 2010, 23:24

я бы все равно обновила прошивку на вашем месте
о такой зависимости я ни разу не слушала!
panda4500
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Май 2010, 21:40

Annalion писал(а):я бы все равно обновила прошивку на вашем месте
Да думаю прошиться не помешает ткните носом где весь процесс расписан для особо тупых :ps_ih:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Май 2010, 22:09

panda4500 писал(а):
Annalion писал(а):я бы все равно обновила прошивку на вашем месте
Да думаю прошиться не помешает ткните носом где весь процесс расписан для особо тупых :ps_ih:
перепрошиваете на 3.1.2 или на 3.1.3 Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку
и делаетет джейл с разлочкой:
[FAQ] RedSn0w 0.9 Джейлбрейк iPhone 3.1.2 (все модели) и iPod Touch (все модели) для Windows и Mac OS
[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
Ответить