Глюк в ммс

galll
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Май 2010, 12:26

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что за глюк может быть?
У меня в айфоне была переписка смс/ммс с человеком, ну и картинки, которые в ммс отправлялись, естественно, там отображались. И мне которые отправляли, и я кот. отправляла.
Сегодня мне присылают ммс, фото отображается, а все старые фотографии в истории исчезли. Что это может быть и реально ли их вернуть?

iPhone 3G, прошивка 3.1.3, iTunes посл.версия
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Май 2010, 13:58

galll писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что за глюк может быть?
У меня в айфоне была переписка смс/ммс с человеком, ну и картинки, которые в ммс отправлялись, естественно, там отображались. И мне которые отправляли, и я кот. отправляла.
Сегодня мне присылают ммс, фото отображается, а все старые фотографии в истории исчезли. Что это может быть и реально ли их вернуть?

iPhone 3G, прошивка 3.1.3, iTunes посл.версия
джейл есть?
galll

Непрочитанное сообщение 17 Май 2010, 17:40

Нет
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Май 2010, 19:25

galll писал(а):Нет
Смею предположить что фотки не грузятся в iphone, а остаются ссылкой в сообщении и поэтому когда оператор удаляект через какое то время файлы с сервера то и изображения пропадают

можно скрины сообщений без фоток?
JaneChka
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2011, 00:33

Подскажите, у меня такая же проблема - пропала часть фоток из переписки, причем в переписке с одним человеком не отображаются пересылаемые фотки, в другом - фотки остались. Если оператор чистит сервер, то почему в первом случае фотки исчезли, а в других переписках остались. И можно как-нибудь вернуть их?!
Ответить