Вдруг начал греться...

Казиев Эльдар
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 17 Май 2010, 15:57

Annalion писал(а):
Казиев Эльдар писал(а):
За два дня наблюдений понял, что хуже всего он начинает греться при работающем вайфае и меньше в играх. Я очень переживаю, потому что очень похоже на материнку...

Кстати телефону чуть больше года, читал что он расчитан на 300 циклов, может быть, но греться начал в один день и зарядка стала уходить быстрее.
попробуйте заменить аккумулятор - вполне возможно что проблема в нем
Извините за офтоп. Вчера зашел в евросеть поинтересоваться есть ли у них батарейка, так на меня как на придурка посмотрели(честно сказать консультант по моему вообще понятия не имела, что на айфон батарейки бывают :-) ), в связном точно такая же реакция. А в ремонтные мастерские не хочу отдавать т.к. не уверен в качестве работы.
Все это исдержки региона в котором я живу!(((

В любом случае спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 17 Май 2010, 19:13

Казиев Эльдар писал(а):
Извините за офтоп. Вчера зашел в евросеть поинтересоваться есть ли у них батарейка, так на меня как на придурка посмотрели(честно сказать консультант по моему вообще понятия не имела, что на айфон батарейки бывают :-) ), в связном точно такая же реакция. А в ремонтные мастерские не хочу отдавать т.к. не уверен в качестве работы.
Все это исдержки региона в котором я живу!(((

В любом случае спасибо!
только в сервис центрах батарейки есть для iphone - потому как самому ее заменить не совсем просто, но она стоит недорого даже вместе с заменой
INFINIUM
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Май 2010, 22:05

В маленьцих городах (90% всех городов России) нет СЦ по айфонам, поэтому к местным "Кулибиным" придется идти
Казиев Эльдар
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 10:26

INFINIUM писал(а):В маленьцих городах (90% всех городов России) нет СЦ по айфонам, поэтому к местным "Кулибиным" придется идти
Это и пугает, но мне знакомый посоветовал мастера одного, говорит хороший, щас батарейка придет и я поменяю. Но кстати заметил вот сейчас стал намного меньше греться, почти не чувствуется. С телефона ничего не удалял.
oleynikoff89
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2010, 03:08

0000
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2010, 09:15

видимо проблема физическая, где то коротит плата... тут уже только в СЦ нести
Ответить