Помогите!!! Ответьте на пару вопросов!!!!

Urban
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Май 2010, 17:45

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста!! Я работаю в ремонте телефонов и купил iPhone как я понял 3GS )))) ну потому что там есть автофокус,можно снимать видео))) просто в 3G такого не было ))) У меня следующие вопросы! у него стоит прошивка 3.1.3 и прошивка модема 05.12.01
1)можно на нём делать джейлбрейк,ну чтобы можно было закачивать бесплатные программы и приложения???
2)не перестанет он ловить сеть??? просто по анологии с 3G c прошивкой 3.1.3 и прошивкой модема 05.12.01 джейл делать было нельзя потому что не будет ловить сеть! И как я понял он скорее всего из другой страны!! Он новый ,но безо всего !! то есть нет никакого комплекта! (Предположительно из Италии)
3)и я знаю что то у 3GS есть какая то фишка ))) они есть до 41 недели и после 41 недели!!!! Как узнать какай у меня айфон????
4) чем отличаются айфоны до 41 недели и после 41???
За ранее большое спасибо!!!!))
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Май 2010, 19:44

Urban писал(а):Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста!! Я работаю в ремонте телефонов и купил iPhone как я понял 3GS )))) ну потому что там есть автофокус,можно снимать видео))) просто в 3G такого не было ))) У меня следующие вопросы! у него стоит прошивка 3.1.3 и прошивка модема 05.12.01
1)можно на нём делать джейлбрейк,ну чтобы можно было закачивать бесплатные программы и приложения???
2)не перестанет он ловить сеть??? просто по анологии с 3G c прошивкой 3.1.3 и прошивкой модема 05.12.01 джейл делать было нельзя потому что не будет ловить сеть! И как я понял он скорее всего из другой страны!! Он новый ,но безо всего !! то есть нет никакого комплекта! (Предположительно из Италии)
3)и я знаю что то у 3GS есть какая то фишка ))) они есть до 41 недели и после 41 недели!!!! Как узнать какай у меня айфон????
Можно делать джейл Нажмите здесь
Джейл ни какого отношения не имеет к сети, и после джейла он будет ловить сеть...
Неделя выпуска на данный момент тоже не имеет ни какого значения...
Urban
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Май 2010, 23:36

Doktor Mobile писал(а):
Urban писал(а):Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста!! Я работаю в ремонте телефонов и купил iPhone как я понял 3GS )))) ну потому что там есть автофокус,можно снимать видео))) просто в 3G такого не было ))) У меня следующие вопросы! у него стоит прошивка 3.1.3 и прошивка модема 05.12.01
Можно делать джейл Нажмите здесь
Джейл ни какого отношения не имеет к сети, и после джейла он будет ловить сеть...
Неделя выпуска на данный момент тоже не имеет ни какого значения...
то есть я вот так вот как вы говорите сделаю джейл,пропишу в репозитории и смогу закачивать бесплатные игры и приложения????? а тогда ещё вопрос: а как узнать какой у меня айфон? до 41 недели или после 41 ???? а если он после 41 недели то у него новый бетрум и джейл будет невозможен?????
Iphone3GsJAILBREAK
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Май 2010, 02:59

тебе же сказали, что неделя щас неважна, джейл все равно можно сделать

p.s. если до 41 недели, то буутрум старый, а если после то новый

посмотри в настройки/основные/об устройстве/серийный номер
номер недели выпуска можно узнать из серийного номера телефона. это 4-я и 5-я цифры серийника.
например: ХХХ41ХХХХХХ означает, что телефон выпущен на 41 неделе
с 41 недели как раз и стали продавать с новым bootrom
Urban
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Май 2010, 12:33

Понятно )) Всем большое спасибо!! )) Пойду попробую сделаю джейл! ))
Ответить