Джейл брейк 3.1.3 на 3gs

Ratatujef
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Май 2010, 20:54

Купил оффициальный 3gs в МТС, прошивка стояла 3.1.3 модем 05.12.10 и новый бут 5.3.2 хотя неделя 10.
Захотел джейлнут , после долгого сканирования Интернета, выяснил что полноценный джейл мне пока не доступен(заодно подтвердите плиз достоверность информации ) решил поставить привязанный джейл(слетающий при перезагрузке) вроде как удачно. Долгожданная cydia появилась в иконках. Но вот незадача прежние проги не хотят устанавливаться, тунец пишет ошибку(до этого пользовался 3g 8гб ). Сответственно вопрос что не так я сделал, помогитк люди добрые;) покупать игрушки вообще не охота!!!:)
Ego1st
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Май 2010, 21:10

Ratatujef писал(а):Купил оффициальный 3gs в МТС, прошивка стояла 3.1.3 модем 05.12.10 и новый бут 5.3.2 хотя неделя 10.
Захотел джейлнут , после долгого сканирования Интернета, выяснил что полноценный джейл мне пока не доступен(заодно подтвердите плиз достоверность информации ) решил поставить привязанный джейл(слетающий при перезагрузке) вроде как удачно. Долгожданная cydia появилась в иконках. Но вот незадача прежние проги не хотят устанавливаться, тунец пишет ошибку(до этого пользовался 3g 8гб ). Сответственно вопрос что не так я сделал, помогитк люди добрые;) покупать игрушки вообще не охота!!!:)
Есть непривязанный джейл, на форуме поищете в раздере перепрошивка, и Вы установили из сидии патч appsync ?
Ответить