iPhone 3G 2.5 jailbreak Американец Windows7 Itunes 9.1

RadiateMan
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Май 2010, 23:11

Здраствуйте. у меня проблема. я через сидию установил программу activateMMS2G.. после установки телефон перезагрузился и не загружается. "вечное яблоко". что посоветуете? если надо перепрошивать то как не потерять анлок так как телефон залоченный:"(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Май 2010, 12:09

RadiateMan писал(а):Здраствуйте. у меня проблема. я через сидию установил программу activateMMS2G.. после установки телефон перезагрузился и не загружается. "вечное яблоко". что посоветуете? если надо перепрошивать то как не потерять анлок так как телефон залоченный:"(
перепрошивать
анлок потеряете
и что еще такое 2.5? activateMMS2G - вы разве не видите что даже по названию файла понятно что эта программа для 2G, а для 3G не нужно никаких activateMMS2G - только прошивка выше 3.0 Настройки MMS для Мегафона, МТС, Билайна

вам если он залочен шить можно только на 3.1.2 Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch - удерживаете shift и выбираете "восстановить" в itunes и затем указываете на скаченную прошивку

далее джейл и анлок: [FAQ] RedSn0w 0.9 Джейлбрейк iPhone 3.1.2 (все модели) и iPod Touch (все модели) для Windows и Mac OS
Blacksn0w – разблокировка iPhone 3G/3GS прошивка 3.1, 3.1.2 (модем 05.11.07)
Ответить