Вопрос о iPhone 3GS 32Gb

dgafarius
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Май 2010, 14:44

Скажите пожалуйста делал товарищу джейл и анлок телефона, прошивка 3.1.2, джейл и анлок с помощью blackrain, после каждой перезагрузки виден кабель на экране, как можно избавиться от этого??? Вышедший Spirit сможет помочь??? Заранее благодарю!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Май 2010, 14:54

dgafarius писал(а):Скажите пожалуйста делал товарищу джейл и анлок телефона, прошивка 3.1.2, джейл и анлок с помощью blackrain, после каждой перезагрузки виден кабель на экране, как можно избавиться от этого??? Вышедший Spirit сможет помочь??? Заранее благодарю!
spirit да - только вам его не сделать - на джейл он не встанет - надо ставить оригинальную, а вы сейчас сможете прошить его только на 3.1.3, а в этом случае его невозможно будет не джейлить ни разлочить

есть только один вариант для вас: если у вас сохранена цифровая подпись на 3.1.2 - в этом случае сможете поставить 3.1.2 и поверх сделать spirit и далее анлок blacksnow

иначе не дергайтесь
dgafarius
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Май 2010, 14:58

Annalion писал(а):
dgafarius писал(а):Скажите пожалуйста делал товарищу джейл и анлок телефона, прошивка 3.1.2, джейл и анлок с помощью blackrain, после каждой перезагрузки виден кабель на экране, как можно избавиться от этого??? Вышедший Spirit сможет помочь??? Заранее благодарю!
spirit да - только вам его не сделать - на джейл он не встанет - надо ставить оригинальную, а вы сейчас сможете прошить его только на 3.1.3, а в этом случае его невозможно будет не джейлить ни разлочить

есть только один вариант для вас: если у вас сохранена цифровая подпись на 3.1.2 - в этом случае сможете поставить 3.1.2 и поверх сделать spirit и далее анлок blacksnow

иначе не дергайтесь

если я правильно понял нужно снова прошиться на оригинал 3.1.2 и далее Spirit и blacksnow, и скажите как узнать о подписи???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Май 2010, 14:59

dgafarius писал(а): если я правильно понял нужно снова прошиться на оригинал 3.1.2 и далее Spirit и blacksnow, и скажите как узнать о подписи???
если подпись сохранили до января 2010 то она есть - иначе ее нет
Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
dgafarius
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Май 2010, 15:16

Annalion писал(а):
dgafarius писал(а): если я правильно понял нужно снова прошиться на оригинал 3.1.2 и далее Spirit и blacksnow, и скажите как узнать о подписи???

если я это все проделаю, у меня исчезнет проблема после перезагрузок телефона????
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Май 2010, 15:38

dgafarius писал(а):
Annalion писал(а):

если я это все проделаю, у меня исчезнет проблема после перезагрузок телефона????
spirit не привязанный джейл
Ответить