-=синхронизация=-

BlaZz
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Май 2010, 12:46

подключаю я айфуню и проходит синхро. и выскакивает окошко мне ( предупреждение о синхронизации)

Синхронизация с =iPhone 3GS= вызовет изменение более 25% из Bookmarks на этом компьютере.

вобщем такая у меня рамка вылазит... Изображение

не навредит если я соглашусь, и сталкивался ли кто с таким,и какие последствия были после этого.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Май 2010, 23:05

BlaZz писал(а):подключаю я айфуню и проходит синхро. и выскакивает окошко мне ( предупреждение о синхронизации)

Синхронизация с =iPhone 3GS= вызовет изменение более 25% из Bookmarks на этом компьютере.

вобщем такая у меня рамка вылазит... Изображение

не навредит если я соглашусь, и сталкивался ли кто с таким,и какие последствия были после этого.
если согласитесь - он предложит выбрать какой из двух вариантов расхождения верный на каждое несовпадение
BlaZz
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 14:09

хахах,...

в итоге , так

изначально получаеся тунец скопировал фавориты (ссылки) не избранное , а то что на переднем плане ...

естествено они мне на айфуне не нужны, я удалил их там, а после синхры тунец удалил их в компе ,..

зашибись хД

еле нашол ваш сайт опять
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 14:23

BlaZz писал(а):хахах,...

в итоге , так

изначально получаеся тунец скопировал фавориты (ссылки) не избранное , а то что на переднем плане ...

естествено они мне на айфуне не нужны, я удалил их там, а после синхры тунец удалил их в компе ,..

зашибись хД

еле нашол ваш сайт опять
все что есть на компьютере - будет и на телефоне - иначе убирайте галочку с того что не хотите синхронизировать
Ответить