Itunes не загружает фильмы с компа

Вопросы работы с iTunes
Anastasiya
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Май 2010, 17:10

Ipone 3GS 3.1.3, Itunes 9, Windows XP. Проблема в следующем - Itunes не добавляет фильмы в медиатеку, музыку копирует нормально, а фильмы ни в какую. Фильмы в формате Mpeg4, подскажите пожалуйста, из-за чего такое может быть и что делать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Май 2010, 17:20

Anastasiya писал(а):Ipone 3GS 3.1.3, Itunes 9, Windows XP. Проблема в следующем - Itunes не добавляет фильмы в медиатеку, музыку копирует нормально, а фильмы ни в какую. Фильмы в формате Mpeg4, подскажите пожалуйста, из-за чего такое может быть и что делать?
-неправильно отконвертирован фильм
-у quicktime не хватает кодеков, потому что какая то защитная программа на компьютере помешала его нормальной установке
- itunes обновить не пробовали?
Anastasiya
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Май 2010, 17:30

Фильм уже скачан в формате Mpeg4, Itunes установлен только вчера, так что наверно самый новый, хотя может я просто не все знаю. А где можно взять кодеки?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Май 2010, 17:41

Anastasiya писал(а):Фильм уже скачан в формате Mpeg4, Itunes установлен только вчера, так что наверно самый новый, хотя может я просто не все знаю. А где можно взять кодеки?
кодеки ставятся вместе с itunes и должны априори открывать формат mp4, но либо сам формат битый - либо при установке itunes его блокировал антивирус или файрвол с брандмауэром

попробуйте переустановить itunes, отключив полностью защиту компьютера
Ответить