iPhone 3GS 3.0.1 на 3.1.3 jailbreak Spirit

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Вексель
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Май 2010, 18:35

Вечер добрый всем!!!
У меня имеется iPhone 3GS 32 gb модель- MC 133T (я так понимаю, что Италия), прошивка 3.0.1 Компьтер с Windows 7, iTunes 9.0.3.15
Хочу перепрошить его на 3.1.3 и сделать jailbreak Spirit
Мне сначала нужно его просто обновить через iTunes на 3.1.3(обновлять как новый)? а потом сделать jailbreak spirit? И как правильнее это все сделать?
И вообще этот jailbreak Spirit хорошо все делает? :) iFunBox будет видеть iPhone после Spirit?
В будущем, после этого не будет проблем с переходом на более новую прошивку?
Очень важно ваше мнение!!!
И если можно, более подробно о всем, потому как я это делаю впервые
Заранее, всем спасибо!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Май 2010, 18:56

Вексель писал(а):Вечер добрый всем!!!
У меня имеется iPhone 3GS 32 gb модель- MC 133T (я так понимаю, что Италия), прошивка 3.0.1 Компьтер с Windows 7, iTunes 9.0.3.15
Хочу перепрошить его на 3.1.3 и сделать jailbreak Spirit
Мне сначала нужно его просто обновить через iTunes на 3.1.3(обновлять как новый)? а потом сделать jailbreak spirit? И как правильнее это все сделать?
И вообще этот jailbreak Spirit хорошо все делает? :) iFunBox будет видеть iPhone после Spirit?
В будущем, после этого не будет проблем с переходом на более новую прошивку?
Очень важно ваше мнение!!!
И если можно, более подробно о всем, потому как я это делаю впервые
Заранее, всем спасибо!!!
через itunes обновить и выбрать как новый (если джейла не было то не обязательно выбирать как новый) и далее spirit
если ifunbox не увидит: [Cydia] afc2add -для того что бы файловые менеджеры видели после blackra1n

IPHONE FAQ новейшая версия
Вексель
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Май 2010, 19:05

Анна, огромное спасибо за быстрый ответ!!!
Джеил у меня есть!
В itunes есть 2 кнопки "Обновить" и "Восстановить" , я так понимаю что мне нужно "Обновить" или скачать прошивку 3.1.3 и нажать "Восстановить"?
Извините за назойливость, просто не хочу угробить телефон:)
Спасибо,еще раз!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Май 2010, 20:07

Вексель писал(а):Анна, огромное спасибо за быстрый ответ!!!
Джеил у меня есть!
В itunes есть 2 кнопки "Обновить" и "Восстановить" , я так понимаю что мне нужно "Обновить" или скачать прошивку 3.1.3 и нажать "Восстановить"?
Извините за назойливость, просто не хочу угробить телефон:)
Спасибо,еще раз!!!
если джейл есть то только "восстановить" и как новый! Вообще если вы с джейлом обновляете прошивку обязательно восстанавливать его как новый! Иначе будет куча глюков!
Вексель
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Май 2010, 20:29

И последний вопрос!
Если потом захочу перейти на 4-ю прошивку, проблемы возможны после Spirit или нет!
И большое спасибо за помощь!
Анна, вы действительно очень помогли мне!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Май 2010, 21:28

Вексель писал(а):И последний вопрос!
Если потом захочу перейти на 4-ю прошивку, проблемы возможны после Spirit или нет!
И большое спасибо за помощь!
Анна, вы действительно очень помогли мне!!!
никаких у вас проблем не будет - вот с гарантией в некоторых странах пролететь можно (если будут проверять был ли джейл - так как полностью удалить его следы невозможно)
Вексель
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Май 2010, 21:30

Анна!
Огромное спасибо!
Все работает!!!
kapitosha
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2010, 11:19

Доброго времени суток уважаемые эксперты!!!Несколько дней проведенных на форуме,окончательно подорвали здоровье :hi_hi_hi: но это так ...Теперь с просьбой объяснить что мне надо делать,и надо ли.У меня слетела сидия,ах да ,телефон 3GS куплен в штатах версия прошивки 3.1.3 модель MC135LL прошивка модема 05.11.07 iTunes 10 комп винда XP Бывший владелец сказал при продаже что прошил телефон и сделал джеил чем шил неизвестно.Теперь когда слетела сидия мне надо узнать сохранина ли подпись и на какие прошивки.По данной мне ссылке ( viewtopic.php?f=4&t=23984 ) вроде узнал,но все что делал мне не помогло.Вобщем вопрос,как вернуть сидию,что для этого надо (перепрошивать или еще что???)Заранее спасибо.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2010, 02:15

kapitosha писал(а):Доброго времени суток уважаемые эксперты!!!Несколько дней проведенных на форуме,окончательно подорвали здоровье :hi_hi_hi: но это так ...Теперь с просьбой объяснить что мне надо делать,и надо ли.У меня слетела сидия,ах да ,телефон 3GS куплен в штатах версия прошивки 3.1.3 модель MC135LL прошивка модема 05.11.07 iTunes 10 комп винда XP Бывший владелец сказал при продаже что прошил телефон и сделал джеил чем шил неизвестно.Теперь когда слетела сидия мне надо узнать сохранина ли подпись и на какие прошивки.По данной мне ссылке ( viewtopic.php?f=4&t=23984 ) вроде узнал,но все что делал мне не помогло.Вобщем вопрос,как вернуть сидию,что для этого надо (перепрошивать или еще что???)Заранее спасибо.
кастом 4.1
Ответить