Installer для iPhone (FAQ)

Денис Морозов
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2008, 16:37

Процедура повторного джейлбрей уничтожит или нет данные телефона? Я имею ввиду номера контактов игры, книги, музыку, видео.
Сирожиддин Фахрутдинов
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2008, 13:33

Кто-нибудь ответьте пожалуйста на вопрос Дениса Морозова. У меня таже ситуация. Заранее Спасибо.
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2008, 13:47

А попробовать слабо?))
Уничтожит. Поэтому надо делать бэкап и потом из него всё восстанавливать.
Денис Морозов
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2008, 12:25

Спасибо! Теперь буду искать как сделать бэкап)))
Георгий Шейранов

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2008, 19:23

люди помогите умоляю((( скачал инсталлер,устанавливаю после скачки из нэта открывается черное окно и там 3 stageА,1 открывается сразу,в нем написано LOOKING FOR IPHONE,дальше я подключаю юсб и сразу открывается 2 и 3 stage и все...после этого телефон вырубается и потом на экране появляется картинка нарисова кабель и значок айтюнс...далбше вылазиит на компе сама айтюнс и выдает следующее: "айтюнс обнаружила айфон,находящийся в режиме стабилизации. для использования этого айфон вместе с айтюнс необходимо восстановление настроек телефона" ЧТО ДЕЛАТЬ?? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН
Вячеслав Полищук
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2008, 15:09

А тел то какой , версия прошивки?
Георгий Шейранов

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2008, 15:21

Вячеслав Полищук
2.2
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2008, 09:03

Вячеслав Полищук
Похоже теперь только "восстановить", т.е. прошить заново. А если Вам нужен инсталлер, то поставьте его СРАЗУ, при джейлбрейке. Потом доставить... словом читайте свой пост, что бывает потом
Хакимов Тагир
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2008, 21:08

Изложу очень детально все что делал.

Была таже проблема как и у Вячеслава Полищука. Решил ее перепрошивкой своего АйФона с помощью АйТюнс. АйТюнс предложил восстанвить телефон после чего предложил скачать новую прошивку(версию 2.2), я ответил утвердительно после процесса скачки, телефон прошился до версии 2.2. После этого пошарив на форумах сети про джейлбрейк прошивки 2.2. Нашел все что нужно для данной процедуры. Процесс ничем не отличается от джейла прошивки 2.1, только прошивка другая и все.

Но вот в чем проблема, после джейла, установившиеся Инсталер и Сидия, работают неверно(мое мнение). Например я хочу поставить какую нить программу(напр. Аполо*типа аськи*). Через программу iFunBox скидываю установочный файл программы в Корневой каталог АйФона\Aplications\ . После этого я так понимаю надо через инсталер найти этот установочный файл и установить программу на телефон. Но когда я запускаю Инсталер внизу у меня вместо кнопок (Featured - Install - Update - Uninstall - Sources), совсем другие кнопки (Featured - Categories - Search - Sources - Tasks).

Пошарив по форуму, ничего по этому поводу не нашел, кроме того метода который все вы проходили. Когда по ВайФаю, заходишь через Сафари на сайт jailbreakme.com, и там нажимаешь кнопку Install AppSnapp. Когда я ее нажимаю ничего не происходит он просто открывает страничку jailbreakme.com/files/y.tiff и на страничке изображен маленький знак вопроса, который обычно появляется если Сафари не может отобразить объект и все. Никаких вылетов из Аськи и перезагрузки АйФона не происходит. И так всегда что через EDGE, что через 3G, что через Wi-Fi. Попробовав установить инсталер через ПК, происходит то что я уже проходил а именно: программа скачивается обнаруживает телефон и потом предлогает выбрать прошивку 1.0.0 или 1.0.1 или 1.0.2. Выбрав одну из них мы приходим к итогу что телефон надо опять перепрошивать, а потом делать джейлбрейк. Замкнутый круг получается.

А теперь вопрос товарищи знатоки, как мне сделать чтобы мой инсталер работал нормально. Ну или расскажите как установить программы на АйФон которые я скачал из инета???
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2008, 08:36

Хакимов Тагир
А вот такое Вы читали?

скажу Вам по секрету, что проект апполло уже давно закрыт и не работает на новой прошивке. Ещё вопросы? Ставте Palringo или AIM из аппстора и не флудите больше
Ответить