Installer для iPhone (FAQ)

Хакимов Тагир
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2008, 11:19

Да не сводите все к одной программе!!! Меня интересует сам факт установки программ скачанных из Интернета на ПК, а затем пересылки файла программы на АйФон при помощи программы iFunBox(или любой другой) и установки этой программы на АйФон!!! Возможно ли такое???
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2008, 15:36

Хакимов Тагир, начнём попорядку. Вы скачали взломаную\бесплатную программу. Есть несколько вариантов:
- в формате *.ipa. Самое удобное, кликаем два раза на файле, айтюнс его открывает, добавляет к себе и при синхронизации программа инсталируется на телефончик. Единственная особенность, надо заменить файлик подробнее и установить хотя бы одно бесплатное приложение из аппстора.
- в формате *.app. Установка программ на iPhone через компьютер с Windows
Насколько понимаю Ваш случай. Инсталлер вообще тут не причём.

Ползём дальше, остались самые удобные способы Cydia и Installer (см. данную тему).
Отмечу, что к инсталлеру я отношусь нейтрально (он у меня стоит, но я его только 1 раз запускал). Но сейчас тут толпа поклонников набежит, которые будут говорить, что инсталлер тру :lol:
Так вот, не вдаваясь в подробности - обе программы ставятся на последние прошивки с помощью джейлбрейка и никак иначе! Способ с сайтом пригоден только для старпёрских прошивок.
Для того, чтобы установить программы с помощью инсталлера НЕ НАДО НИЧЕГО КАЧАТЬ И ЗАЛИВАТЬ НА ТЕЛО - всё что надо сделать, это выбрать нужную программу в списке и тыркнуть "инсталл". И тем самым программа будет автоматом скачена и установлена на телефон.

Зы. Ну неумею я объяснять понятно... ну как смог в общем)
Хакимов Тагир
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2008, 13:32

Макс ну вот теперь спасибо, хоть кто то дал подробную инфу!!! Хотя скажу что про сайт и старперские прошивки я и так допер, но нужно было веское слово профи!!! Теперь другой вопрос, когда пытаюсь создать аккаунт в АппСтор на АйТюнсе, ввожу что оплата без карточки, а он пишет что я не ввел номер карты!!! Недавно услышал что способ оплаты не по карте теперь больше не канает, что типа надо теперь вводить номер карты обязон чтоб зарегиться!!! Это правда, если да то завтра пойду ВИЗУ себе выписывать в Сбербанке!!!
Хакимов Тагир
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2008, 13:35

Все уже узнал!!! НА мой же вопрос можно не отечать!!! ))))

Зато появился такой вопрос, БоссПрефс работает корректно или же все таки не все функции работают на прошивках 2.2???
Алексей Иванович Иванов
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2008, 18:43

народ, неужели так трудно, в первом посте трэда постепенно обновлять инофрмацию о том, что возможно, поменяются пункты меню,.. добавлять возможные баги и т.д.
нет, бывшие пионеры, ставшие гуру пару дней назад, предпочитают высокопарные фразы, типа - епта, а самим че слабо попробовать, а че епта, догадаться трудно и т.д.
не нужно забывать о том, что когда то и вы такие вопросы задавали... не вы первые не вы последние. форум для людей, а не для замера писек, юнные ломоносовы. - решили, обывателям помочь разобраться, ну так помогайте, - хорошее дело.
на форуме, громаднейший фак, нужно было постараться собрать такое количество информации... а сейчас, я так понимаю, матерые исследователи обленились и наслаждаются собственным величием.
у меня довольно большой опыт общения с PC и в этой железке разобраться я смогу сам, однако по запросу в гугле ваш ресурс конкретно заявляет что может помочь... назвался груздем - полезай в кузовок. я реально перегреб полностью весь этот трэд, вопрос по поводу пунктов меню прозвучал три или четыре раза, и на него ни разу не ответили... читатель сам должен догадываться? ну так тогда нахрен этот форум? я прекрасно понимаю, что бесконечные вопросы новичков могут взорвать мозг любому специалисту... но ведь на ряду с ламерскими вопросами встречаются, вполне резонные и логичные вопросы... и опять же, если уж ты решил лечить людей - так лечи, никто не просит тебя деревья рубить.

з.ы. регнулся пля на форуме.
zoxan1992
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2008, 17:11

люди,как установить installer на iphone c прошивкой 2.2 через Liberty+????? :?:
Наталия Дроздовская

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2008, 23:07

Вот вот ссылка уже давно не рабочая!!! Модераторы почему не следите???? если ссылка не работает где можно скачать Installer 4??? замучалась с поисками

освободить место на айфоне
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 09:36

Наталия Дроздовская
А не рабочая каким местом? По этом ссылке целый раздел, посвященный джейлбрейку. И на русском языке написано: нужно сделать джейлбрейк. Если это не понимаете, то искать будете до бесконечности.
Дмитрий. Мельников.
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Декабрь 2008, 16:15

Никак не могу этот инстайлер с сидией освоить... Когда инстайлер запускаю он сразу пытается обновиться (сразу 8 процессов появляется и манитор работает но ни на какие прикосновения не риагирует)... стоял 2 часа 55 минут (EDGE) никакого прогресса. Подождать подольше или забить на это ?.. У меня виста х64 стоит и не хочет ни с одним файловым менеджером работать, кроме ifunbox... Тоже никак с ним не разберусь... еще тут у нескольких человек после его использования тунец отказался с телефоном работать, я в сомнениях теперь. И нигде не могу найти толкового мануала по сидии. В ней куча какихто файлов, что это ? зачем нужно ? как с ними работать ? и можноли не заходя в сеть что нибудь установить на телефон ? где брать эти репозитории ? Пол дня сегодня читал всё что мог найти по ним, не встретил ни одного свежего мануала, самый новый был за май этого года, еще больше запутался. И можноли скачать эти репозитории, обновления и прочую байду компом, а потом впихнуть их в телефон ? Еще после того как поставил прошивку 2.1 (когда в телефоне стоит моя симка МТС) нет настроек сети, а точнее нет настроек "сотовой сети предачи данных". Как только вставляю симку другого оператора они (настройки) тут же появляются.

Чёт многовато получилось... накипело просто уже, думал меньше мороки будет. (iphone 3g 8гб) даже не знаю в какую тему вопрос засунуть.
Сергей Егорчев

Непрочитанное сообщение 31 Декабрь 2008, 11:51

Привет! Вот недавно купид iphone 2g есть вопрос, звонить могу, но поставить installer по мануале выше описаному не выходит :( , закожу по ссылке, перехожу на файл, но дальше ничего не происходит!!! safari не вылетает, а да прошывка у меня 2.0.2. Подскажите какие танцы с бубном надо применять, буду весьма благодарен, [email protected]
Ответить