ЗАЛОЧЕННЫЙ iPhone 3GS 3.1.3 05.12.01 Какие перспективы?!

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 11:29

Antonio74 писал(а):Подскажите люди добрые!!! При переходе на прошивку 3.1.3 выдаёт ошибку " THIS DEVISE ISN'T ELIGIBLE FOR THE REQUESTED BUILD " Что случилось??? И что делать дальше??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
device isn't eligible for the requested build - что означает что Apple запретила перошивать 3GS на все прошивки, младше чем существующие на сегодняшний день. Т.е. сегодня 3GS можно прошить только на 4.0 и НЕ МЕНЬШЕ
C-Fearless
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 15:03

Annalion писал(а):
C-Fearless писал(а):Вообщем такая проблема. Имеется Iphone 3GS прошивка 3.1.3 симки родной нету, висит в режиме рекавери мод(шнур с тюнсом). Знаю что вышел анлок, но как мне быть то, джейла то нету((( неужели до сих пор люди которые не имеют родную симку так и сидят с кирпичами, не верится что нет никакого выхода?
для Мака и 3Gs cj старым bootrom: PwnageTool 4.0.1 для джейлбрейка прошивки iOS 4
Извините можно пояснить что значит для мака?
Так ну как я понял это операционная система, а что если я эту ОС поставлю на обычный комп?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 16:15

C-Fearless писал(а): Извините можно пояснить что значит для мака?
Так ну как я понял это операционная система, а что если я эту ОС поставлю на обычный комп?
MAC OS X Leopard- ситема макинтош от Apple - можно поставить версию хакентош на компьютеры с windows - ищите в интернете
Isis

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 01:49

Vanek34rus писал(а):Доброго времени суток.У меня такой вопрос,купил на днях IPhone 3GS/32Gb я так понял что он золоченный,он подстроен под оператора хххххKS,Когда подключаю его к тунцу он мне пишет,В IPhone который вы пытаетесь активировать нет сим карты.Ну и тут я ДУРАК подумал его пере прошить с тунца скачал прошивку 3.1.3 и установил,в итоге у меня экстренный вызов и ни че не могу с этим сделать((( я так понимаю что его теперь не разблокировать совсем или выход есть или намечается на такую ситуацию.Подскажите!

Выход есть если у кого то Майфун залочен под О2, то тогда можно разлочить я так и сделал, а именно заходите к ним на сайт www.o2.co.uk/unlockmyiphone и все там написано. Я лично сам сделал.
roorkit
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 11:48

Isis писал(а): Выход есть если у кого то Майфун залочен под О2, то тогда можно разлочить я так и сделал, а именно заходите к ним на сайт http://www.o2.co.uk/unlockmyiphone и все там написано. Я лично сам сделал.
если у тебя новый телефон, и не зарегистрирован в их сети минимум 3 месяца, они вежливо шлют тебя...у меня у самого залочен на Orange, UK - писал им письма - говорят, извините, но помочь не можем
Zeztym
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Июнь 2010, 22:18

я уже все разлочил был зашит на o2 с последним бутом 3gs карточки как сами понимаете нету ... :) ... валялся 2 месяца кирпичем до сегоднешнего дня :) ... все вопросы в личку ...
OPER62
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 03:10

ИЗВЕНИ В ЛИЧИКО ЭТО ГДЕ?
Zeztym
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Июнь 2010, 03:13

это личное сообщение ... или позвони мне все объясню 097-518-88-88.
Antonio74
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 14:38

Ткач Юрий писал(а):
Antonio74 писал(а):Подскажите люди добрые!!! При переходе на прошивку 3.1.3 выдаёт ошибку " THIS DEVISE ISN'T ELIGIBLE FOR THE REQUESTED BUILD " Что случилось??? И что делать дальше??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
device isn't eligible for the requested build - что означает что Apple запретила перошивать 3GS на все прошивки, младше чем существующие на сегодняшний день. Т.е. сегодня 3GS можно прошить только на 4.0 и НЕ МЕНЬШЕ
И что теперь мне делать??? Как теперь мне поступать??? :-( :-( :-(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 29 Июнь 2010, 14:47

Antonio74 писал(а):
Ткач Юрий писал(а):
И что теперь мне делать??? Как теперь мне поступать??? :-( :-( :-(
не знаю я как вам поступать - зависит от ситуации и целей
понизить прошивку на 3Gs можно только если сохранена цифровая подпись на той прошивке на которую хотите прошить
Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Ответить