Кто-то говорил что блютуз на айфоне в полной мере не работае

alfaamega
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 20:38

КТО-ТО ГОВОРИЛ ЧТО БЛЮТУЗ НА АЙФОНЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОСЛЕ ПРОШИВКИ??? РЕБЯТА, РАБОТАЕТ!!! )))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Май 2010, 20:54

alfaamega писал(а):КТО-ТО ГОВОРИЛ ЧТО БЛЮТУЗ НА АЙФОНЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОСЛЕ ПРОШИВКИ??? РЕБЯТА, РАБОТАЕТ!!! )))
запрещено писать на форуме заглавными буквами! Тем более название тем! В следующий раз вместо того что бы переписывать заголовок темы - я ее просто удалю!

-при чем тут перепрошивка и bluetooth?
-И что вы имеете ввиду под работой?
-С джейлом или без?
-С дополнительными программами или без?
-Если с программами то какими?
alfaamega
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Май 2010, 02:33

Не знаю с программами какими именно, но у человека стоит немного другая прошивка и блютуз по полной работает, видео и музыку может передавать как и на остальных телефонах, а вы говорили что выполняет только определенные функции-это передача контактов и общаться через блютуз гарнитуру!
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Май 2010, 08:23

alfaamega писал(а):Не знаю с программами какими именно, но у человека стоит немного другая прошивка и блютуз по полной работает, видео и музыку может передавать как и на остальных телефонах, а вы говорили что выполняет только определенные функции-это передача контактов и общаться через блютуз гарнитуру!
так мы это и будем утверждать дальше.
так как без джейлбрейка блютуз не будет передавать файлы.
после джейла устанавливается программа iBluNova и только с ее помощью можно передавать и принимать файлы.
Ответить