Как создать в меню iTunes закладку "Главы"?

Вопросы работы с iTunes
taras69
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Май 2010, 11:29

При прослушивании аудиокниг у меня в iTunes главное меню выглядит так:
Изображение
То есть в главном меню нет закладки "Главы"

А судя по скриншотам пользователей там должна быть еще одна закладка:
Изображение
Анна, буду очень обязан, если подскажете, как настроить сиё.
Эта проблема судя по форуму (и др. форумы не исключение) не только моя. Но все вопросы на этот счет остаются без ответа.
Самостоятельное копание в iTunes не дало результатов. "Справка" об этом умалчивает.
iTunes 8.2 и 9.0 Winows XP и Vista
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Май 2010, 14:27

:sh_ok: у меня тоже глав нет :ny_tik: - странно потому как сам itunes открывать книги epub не может и читать тоже - поэтому увидеть главу в книге он не может, да на вашем скрине открыты аудиокниги, а на скрине из инета открыт раздел книги, а это значит что у вас itunes младше...................

для itunes много всяких модов - возможно это один из таких вариантов - потому как у меня ни на одной системе раздела главы нет даже при подуключении CD
taras69
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Май 2010, 18:21

Вот чем мне нравится, Анна, Ваш форум. Только задашь вопрос - сразу в нем сам и разберешься. А так можно хоть всю жизнь биться...
Начал сравнивать два скрина и вывел закономерность:
Изображение Изображение
Вот условие появления закладки.

Закладка появляеся во время прослушивании аудиокниги, но не сразу, а через 1-2-3 сек. Если ты залил в iTunes книгу для iPhone, зачем ее через iTunes слушать. Мне просто тупо не хватало времени дождаться появления закладки.

Анна, спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Май 2010, 19:38

taras69 писал(а):Вот чем мне нравится, Анна, Ваш форум. Только задашь вопрос - сразу в нем сам и разберешься. А так можно хоть всю жизнь биться...
Начал сравнивать два скрина и вывел закономерность:

Закладка появляеся во время прослушивании аудиокниги, но не сразу, а через 1-2-3 сек. Если ты залил в iTunes книгу для iPhone, зачем ее через iTunes слушать. Мне просто тупо не хватало времени дождаться появления закладки.

Анна, спасибо.
Вам спасибо - интересная фича :-) - каждый раз itunes открываю заново - когда же я буду знать ответы на все вопросы по itunes.................
Ответить