Вопросы от новичков, часть 3

4reek
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2011, 02:03

Доброго всем времени суток.
У меня такая проблема. Хочу приобрести себе айфон, для начал рассматривал 3Gs, но позже загорелся 4G, так вот, есть возможность купить его на прямую в Америке и мне его привезут, без контракта и прочего. Вот в чём вопрос:
1) Надо ли его разблокировать и делать джейлбрейк, или это считается как одно? да и вообще, можно объяснить что это вообще значит)
2) Смогу ли я всё это сделать сам?
3) Есть ли сейчас анлок и джейл на последние версии айфонов в Америке, только не знаю какая сейчас версия там)
4) Есть ли смысл привозить его оттуда или проще купить здесь? Просто по моим подсчётам он получится гораздо дешевле, чем те что у нас в салонах.

Заранее спасибо.
Vic1

Непрочитанное сообщение 11 Январь 2011, 12:10

Постоянно "подвисает" интернет соединение на iphone 3g, приходиться перегружать телефон. Подскажите может есть от этого какое-нибудь лекарство?
iphone 3g, 4.2.1 модем 05.15.04 мегафон

Сравнение iPhone 6 и iPhone 6 plus
linch
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2011, 21:34

Решил себе купить iphone 3gs через ebay. С какими трудностями могу столкнуться и на что надо обращать вниманик?
Насколько я понимаю надо узнать s/n и смотреть на дату производства, что бы была ниже 40 (недели) или не обязательно?
Так же меня интересует вопрос с разлочкой и джейлбрейком. Например один лот называеться UNLOCKED BLACK APPLE iPHONE 3GS 16GB AT&T T-MOBILE GSM , что это значит ведь унлок это унлок так при чём здесь AT&T T-MOBILE GSM? Быть может лучше искать factory unlocked? И вообще как на всё это влияет уровень заряда батареи т.е. не скинеться ли у меня анлок из за проблем с загрузчиком?
Какую версию прошивки лучше искать(если не ошибаюсь это влияет на джейлбрейк)?
Проблемы с русификацией будут?
virallik
Гуру
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2011, 21:47

Купите РСТ у российского продавца и все указанные Вами вопросы отпадут сами собой.
virallik
Гуру
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2011, 21:59

1. Если под разблокировкой Вы имели ввиду анлок, то не одно и то же. Просто анлок делается только на джейлбрейкнутом аппарате.
Что такое джейлбрейк: Jailbreak что это такое
2. Да, просто иногда читайте FAQ: iPhone и iPad FAQ от Annalion
3. Анлок и джейл делаются прошивки, а не Айфона.
4. Проще купить здесь. Тем более для новичка. Отпадет куча вопросов (конкретно Ваши три первых).
kirywka
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2011, 22:38

Помогите пожалуйсто друг прошил айпод 2g но я не могу скидывать туда игры через айтюн и ваши игры...
Айтюн обнавлён , друг через свой может , можете сказать по порядку действия как их туда загружать или что может быть???
kapitosha
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2011, 05:39

Ребята подскажите сколько по времени идет востановление айфона??????Хотя бы примерно.
Антон_П_К
Уважаемый
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2011, 10:54

Смотря от метода:
1. У вас на компе уже есть прошивка тогда пол часа!
2. Вы просто жмете восстановить тогда пошивам качается с интернета и ставится! Это зависит от скорости интернета.
Антон_П_К
Уважаемый
Постов в этой теме: 34

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2011, 11:08

1. Можете! Все зависит от вашего достатка смысла в джейле сейчас особо нету только холявные приложения ну и конечно людям со старыми трубками и залочеными! По моему проще купить тоже приложение за доллар или за 5 дабы простимулировать разработчиков на новые идеи.

У вас останутся приложения в тунце! Которые вы всегда сможете залить! Что касается крякнутых приложений то чтобы их установить надо с сидии скачать аппсинк на айфон(По анлиски) ну и закинуть приложение перетаскиванием в тунец. Затем синхронизация и готово.
Админы или в отпуске или устали( да и сейчас по всей стране сессия идет так что не обижайтесь!
kirywka
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2011, 11:17

Закрыто