Вопросы от новичков, часть 3

Lubast
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2011, 23:07

Спасибо за быстрый ответ.
Если все лочены, почему у меня не возникло никаких проблем с использованием телефона? Или они возникнут, когда я решу обновить прошивку?

iphone 8 plus цена
Jordan[]
Уважаемый
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2011, 16:42

правда что ios 3.1.3 работает быстрее чем 4.2.1 на 3g?
steepee
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2011, 17:03

Да.
linch
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2011, 00:16

Я уже здесь писал, но так и не получил ответа ибо покупать у нас рст телефон нет денег. Но вопросы так и остались, поэтому повторю их ещё раз.
Собрался 3 gs брать, с ebay заказывать, и ,соответственно, начал изучать этот вопрос, ну и начали появляться свои))) , вот они:
• Есть ли смысл загоняться с выяснением версий прошивки, модема или можно всё ломануть?
• Есть ли смысл в последующем обновлении или можно остановиться на «достигнутом»?
• Бекап, как его делать? так как, исходя из своего прошивочного прошлого, он нужен!!! Можно ли сделать откат изменений?
• Решена ли проблема 41-й недели?
• Джейлбрейк:
• Сначала делаеться он (тип и метод зависит от версии прошивки, загрузчика и модема) возможно, даже вай фай понадобиться, опять же зависит от метода, а затем уже анлок, а затем, если не повезло, различные фиксы.
• Существует два типа Джейлбрейка ( Привязанный джейлбрейк и Полный (отвязанный) джейлбрейк), как сделать второй?
• Нужно ли у продавца уточнять модель телефона и опираясь на эти данные Из какой страны ваш iPhone или iPad принимать решение? Нормально ли покупать, к примеру, американца?
• Что нужно просить от продавца? SHSH к примеру?
AsyaAsya
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2011, 09:53

iPhone 3G, версия 4.2.1, Windows XP, iTunes 10.1.1.4
Делала обновление программного обеспечения через iTunes.
Перед обновлением делала резервное копирование.
А собственно после обновления - восстановление по резервной копии.
Однако телефон всё равно "чистый" - ни контактов, ни смс, ничего нет.
При второй попытке восстановления из резервной копии появилось несколько фото и несколько аудио-треков. Больше ничего.
Как восстановить все остальные данные?
vahamb
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2011, 18:06

Доброго всем дня. Покупал в Ереване iPhone 4 4.2.1, привязан к оператору Orange Armenia. Мне это не мешает, хочется только сидию поставить, чтоб можно было нормально польэыватся. Мне сказали что после анлока гарантия не дейсвует (гавнюки). как я понял анлок и джейлбрейк это понятия разные. какой из этих процессов обратим? чтоб если что с телефоном, все можно былоб поставить как было и понасти на гарантию. Скайите пойалуйста чего все так ждут анлока или джеилбрейка? если есть рабочий джеилбрейк для моего тела даите ссылочку plz
steepee
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2011, 19:43

vahamb
Есть, но он не надёжный, с ним больше проблем чем толку , подождите чуть-чуть и будет вам ХОРОШИЙ джейл и сидия, а анлок это примерно - март.
linch
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 07:59

Сделали ли отвязанный джейлбрейк для 3gs? если да на какие прошивки?!
southboy
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 11:11

Доброго времени суток! У меня iPhone 4, iOS 4.1.0 с модемом 02.10.04. Сам телефон free-sim, т.е. работает со всеми операторами. По модели MC 605 LP/A стало понятно что он из Польши. Вопрос: он НЕ залочен или официально разлочен? Кто нить задавался таким вопросом??? Можно ли сделать ДЖЕЙЛ и не превратится ли он после этого в "кирпич" под названием iPod???
Буду признателен ответам. Заранее спасибо.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 66

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2011, 11:20

сейчас телефон джейлбрекнут?
Закрыто