Вопросы от новичков, часть 3

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 585

Непрочитанное сообщение 26 Май 2011, 21:13

Да, правильно.
Я Вам писал переустановить игры ...
proff
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 26 Май 2011, 21:57

Я же не отрицаю правильность вашего совета(спасибо - помогло!), просто развив мысль я понял что проблема в конкретной игре, а переустановил я их все как вы и сказали, только птичек взял из другого источника, чтоб не висли :-):
X-Master
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Май 2011, 01:20

народ, помогите. подарили мне на ДР этот "хренов" (от слова - хрен, растение такое, т.е. не матюк - для модераторов) айфон 4, два дня уже танцую с бубнами по синхронизации контактов. то он в скобки берет номера типа (06752)04567, то не берет)), в итоге пришлось все в SE переконвертить в +380 и залить в айфон через аутлук. день убит....
радует что он хоть неверлок. все по мелочи, но раздражает.
подскажите последние два реально раздражающие пункты:

- можно ли добавить отчет о получении смс без джейла (не хочу еще и с ним танцевать, пока и так хватает). Украина, оператор МТС.

- и самое главное пока что: почему в контактах номера телефонов (сотовый, домашний, мобильный и т.д. (факс, другой)) идут в разброс???
т.е. у одного контакта сначала домашний потом сотовый, у другого сначала рабочий, потом сотовый, потом домашний и т.д. у всех по разному.
Синхронизацию делал с Аутлуком 2007, у него все обычно, все по порядку, в SE было все попорядку (там по другому и не может быть, первый мобильный и т.д.).
реально не удобно, сотовый всегда основной, а этот тф его путает постоянно между номерами.

да, добавлю, в контактной книге 1117 контактов, много по работе, у многих по 2-3 номера, поэтому критично видеть порядок номеров в одном порядке.
energytype
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Май 2011, 13:07

2 дня назад купил iphone 4. Честно говоря после HTC долго решался на замену. Решился...и масса вопросов возникла...Понятно что все нюансы по ходу разберу но вот есть несколько моментов которые изначально мне непонятны и на форуме очень подробной инструкции не нашел...может неправильно искал или не знал что искать, подскажите если что:

1. Версия прошивки моего телефона 4.3.3. Вчера с сайта скачал самый последний itunes. При подключении телефона к ноутбуку получается раза с 4-5, так как программа зависает и "отвисает" только после отсоединения телефона. Подскажите где капать?

2. Есть ли подробная инструкция по работе с ITUNES i IFUNBOX? Как настраивать нашел, коды ошибок и.т.д. нашел а нет ли какой то поэтапной инструкции чтобы понимать что делать после подключения телефона. Как сделать так чтобы к примеру если я удалил несколько ненужных контактов с телефона не синхронизировались с компом?

размер iphone x
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 341

Непрочитанное сообщение 27 Май 2011, 14:13

"X-Master"
У меня номера телефонов во всех устройствах apple так, как я их записывала - никакого порядка. Думаю тут вопрос к аутлуку.
Что касается внешнего вида номеров то тут зависит от выставленного региона - (06752)04567 я даже не знаю какой у вас регион стоит что бы так показывал номер. Проверьте настройки региона и часового пояса!

"energytype"
1) ноутбук не acer случайно?
2) никак не сделать - таких тонкостей вы ни в одной инструкции не найдете
X-Master
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Май 2011, 03:17

1. номера собирались за много лет в разные телефоны. в атлуке - все одинаково в каждом контакте, потому что аутлук синхронизировался с SE.
поэтому разброс в сортировке номеров в контакте это чисто прерогатива айфона и ай-ос.
2. с регионом все просто, в украине я уже понял айфон понимает операторов МТС (050) и Лайф (063), остальных не понимает, и Киевстар (067) пишет как (067хх), т.е.к коду доавляет еще 2 цифры из номера.
к сожалению, решил проблему только перекодировкой всех номеров в международный формат +38 067 ххх хх хх
3. регион стоит украина и часовой пояс такой же.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 341

Непрочитанное сообщение 28 Май 2011, 10:46

ну вот вы сами решили свою проблему - остальное к сожалению нереально переделать :(
Sergey_64
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Май 2011, 18:53

Друзья, такая проблема: нигде нет значка "Калькулятор". По идее, должен быть в Unilities? Только если в поиске набираю, то находит. Как быть? Заранее благодарен!

ошибка 9 при восстановлении
matreshkaz
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Май 2011, 20:40

3gs версия 4.3.3 модем 05.13.04

1.Скажите а как можно сделать напоминания на день рожденье?

2. Мл=ожно ли установить какое нибудь приложение типо blue tooth чтобы можно было качать любую информацию с разных телефонов...
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 585

Непрочитанное сообщение 29 Май 2011, 20:42

Если есть джейлбрейк - можно всё, или почти всё ...
Закрыто